Наверх

30 января 2017, Понедельник, 04:59

В Брянской области ЕГЭ сдадут родители

В Брянской области ЕГЭ сдадут родители

В Брянской области единый госэкзамен сдадут родители, это испытание пройдет во время всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями».

В Брянской области проверить себя родители смогут в Брянском городском лицее № 1 имени А.С. Пушкина, а также в муниципальных образованиях области. Условия, созданные в ходе сдачи тестового ЕГЭ, будут максимально приближены к реальным.

Директор областного департамента образования и науки Владимир Оборотов вместе с родителями выпускников 2017 года сдаст ЕГЭ по русскому языку. Также проверят свои знания представители органов власти, средств массовой информации.

Акцию проводит Рособрнадзор, она запланирована на 7 февраля. Родители смогут оценить процессом сдачи ЕГЭ. 

Родителям выпускников текущего года, которые хотят сдать ЕГЭ, необходимо до 3 февраля обратиться к директору школы.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации