Наверх

26 января 2017, Четверг, 17:14

В Брянске объявили войну русофобам из бандеровского гнезда

В Брянске объявили войну русофобам из бандеровского гнезда

Власти Брянска предприняли ряд мер в связи с разжиганием русофобских настроений и гражданской войной на Украине. Одновременно прокурор города потребовал от администрации Брянска разработать программу борьбы с терроризмом.

Прокуратура проверила, как городские власти исполняют законодательство о противодействии терроризму. Хотя изменения вступили в силу с лета прошлого года, администрация не разработала программу. Прокурор города внес представление в адрес градоначальника. 

Власти сообщили, что в конце 2016 года представители Национального антитеррористического комитета России провели в Брянске комплексную проверку состояния антитеррористической защищенности горожан. Комиссия признала работу удовлетворительной. Как сообщили в пресс-службе администрации, в связи с разжиганием русофобских настроений и войной на Украине отрабатывались меры пресечения «возможного использования иностранцев и лиц без гражданства, проживающих на территории Брянска, в проведении несанкционированных протестных акций с использованием национального и религиозного фактора». 

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

15 февраля 2026, Воскресенье, 07:59

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

Депутаты Брянской областной думы решили упорядочить деятельность помощников депутатов

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

14 февраля 2026, Суббота, 07:45

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

Среди обязанностей: рассмотрение обращений граждан и юридических лиц, участие в контрольно-надзорных мероприятиях, составление протоколов об административных правонарушениях

Москва согласовала нового зампредседателя брянского арбитражного суда

14 февраля 2026, Суббота, 07:15

Москва согласовала нового зампредседателя брянского арбитражного суда

В настоящее время Марина Прудникова работает в этом суде судьей, должность она заняла в 2004 года

Работа транспортной инфраструктуры – в центре внимания брянских депутатов

13 февраля 2026, Пятница, 07:54

Работа транспортной инфраструктуры – в центре внимания брянских депутатов

Депутаты отметили неудовлетворительное состояние тротуаров, обочин, пешеходных переходов, рассказали о том, что к депутатам поступают десятки обращений на эту тему

Стал известен претендент на должность главы Трубчевского райсуда

13 февраля 2026, Пятница, 07:30

Стал известен претендент на должность главы Трубчевского райсуда

Ее заявление коллегия рассмотрит во вторник, 17 февраля