26 января 2017, Четверг, 08:33
Брянское УФПС начало расследование ДТП с почтовым грузовиком
Брянское управление «Почты России» поможет сотрудникам полиции в расследовании ДТП, в которое угодил водитель почтового «КАМАЗа». Напомним, после столкновения с легковушкой грузовик скрылся с места аварии – позже его разыскали гаишники.
− В настоящее время в брянском филиале проводится внутренняя проверка, − сообщили в УФПС. − Отметим, что перед выездом на маршрут все водители почтового транспорта проходят обязательное медицинское освидетельствование, а транспорт – ежедневный технический осмотр. Автомобиль находился в исправном состоянии. Водитель работает на предприятии четыре года, нарушений и взысканий ранее он не имел.
В филиале отметили, что происшествие не отразилось на обслуживании клиентов: «Для оперативной доставки отправлений клиентам на маршрут незамедлительно был направлен дополнительный автотранспорт, почта доставлена в отделения связи в соответствии с графиком».








