Наверх

22 января 2017, Воскресенье, 08:31

Брянские партийцы отбили у коммерсантов 110 тысяч

Брянские партийцы отбили у коммерсантов 110 тысяч

Компания бывшего лидера брянской организации «Родина» Леонида Филина отказалась от требования взыскать с партии 110 тысяч рублей.

В суде первой инстанции  фирма «БрянскТрансАвто-Холдинг» доказала, что политическая организация должна вернуть 775 тысяч рублей займа. Партийцы не согласились с вердиктом и подали апелляционную жалобу. Перед рассмотрением в суде второй инстанции коммерсанты отказались от взыскания неустойки, которая составила 110 тысяч. Однако фирма продолжает на возврате основного долга в 660 тысяч.

Рассмотрение жалобы будет происходить в Туле 8 февраля.

В арбитражном суде рассматривается еще одно дело «Брянсктрансавто-холдинга», по которому с партии пытаются взыскать более миллиона рублей за аренду.

В свое время Леонид Филин был лидером брянского отделения партии «Родина», которое ему пришлось оставить. Его место занял другой предприниматель и депутат Александр Тюлин, уголовное дело в отношении которого сейчас рассматривается в Навлинском районном суде.

Полковник озвучил страшное пророчество для Брянщины и другого приграничья

20 мая 2026, Среда, 14:51

Полковник озвучил страшное пророчество для Брянщины и другого приграничья

Если начнется война на уничтожение городов, будут уничтожены приграничные области России, заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков

Брянские депутаты и сенаторы помогут Ковальчуку: это стало ясно по их молчанию

19 мая 2026, Вторник, 07:57

Брянские депутаты и сенаторы помогут Ковальчуку: это стало ясно по их молчанию

Брянские депутаты Госдумы и сенаторы помогут новому главе области Егору Ковальчуку. Это стало ясно по их молчанию: осмысливают перемену власти

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску

18 мая 2026, Понедельник, 06:01

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску

Зеленский похвалился в воскресенье: «Очень масштабно работаем по Москве». Это заявление стало одновременно и предупреждением Брянской области

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

17 мая 2026, Воскресенье, 11:19

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук издал указ об отставке правительства Брянской области

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

16 мая 2026, Суббота, 06:09

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

На Украине нацелились запускать в 10 больше дронов в Брянскую и другие области. Путь для смуты в России «уже нащупан»