Наверх

21 января 2017, Суббота, 14:07

На брянской улице за одну неделю сгорели два дома

На брянской улице за одну неделю сгорели два дома

В брянской деревне Тростань за неделю сгорели два дома на одной улице – об этом сообщает novozybkov.su.

По информации издания, сегодня утром полностью сгорела жилая постройка на улице Хутор Сибирский, проживавший в ней мужчина, к счастью, не пострадал. 

Между тем ровно неделю назад, 14января, здесь же  огонь уничтожил крышу дома – на борьбу с пламенем спасателям потребовалось более часа. По предварительным данным, возгорание произошло из-за замыкания электропроводки. Семью погорельцев – четверых брянцев – временно приютили соседи.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Украинские террористы ударили по родному селу брянского чемпиона Большунова

27 марта 2025, Четверг, 19:51

Украинские террористы ударили по родному селу брянского чемпиона Большунова

Украинские террористы нанесли удар по селу Подывотью Брянской области

Пугающие новости пришли из брянского приграничья

27 марта 2025, Четверг, 19:35

Пугающие новости пришли из брянского приграничья

Настораживающие новости пришли из брянского приграничья. Жители Стародубского округа сообщили о звуках взрывов

В Брянске семь водителей оштрафовали за неправильную перевозку детей

27 марта 2025, Четверг, 18:30

В Брянске семь водителей оштрафовали за неправильную перевозку детей

Как оказалось, семь автолюбителей нарушили ПДД. Были заведены административные дела, виновных могут оштрафовать на 3 тысячи рублей

В сети появилась информация об атаке дронов на брянские села

27 марта 2025, Четверг, 16:08

В сети появилась информация об атаке дронов на брянские села

Сегодня, 27 марта, ЧП произошло в селе Хоромное. В результате есть пострадавший

Из брянского приграничья стали приходить тревожные новости

27 марта 2025, Четверг, 15:47

Из брянского приграничья стали приходить тревожные новости

Речь идет о населенных пунктах, которые граничат с Украиной: Сопычи, Случевск, Чаусы