Наверх

16 января 2017, Понедельник, 18:47

«Брянск» разбили в Ярославле

Первые матчи в наступившем году не принесли хоккейному «Брянску» ничего, кроме разочарования. Наша команда дважды уступила на выезде «Локо-юниору» из Ярославля, пропустив девять шайб.

В первой встрече «быки» умудрились проиграть, притом, что в начале второго периода уверенно вели – 2:0 – преимущество гостям обеспечили шайбы Евгения Зудина и Ивана Громова. Заключительный период запомнился массовой стычкой, из-за которой брянец Моторнов и ярославец Лисин отправились отдыхать до конца матча. После этой драки словно бы что-то сломалось в игре гостей. Хозяева сравняли счёт, а затем ещё дважды поразили ворота соперника – 2:4. Антон Захаров за секунды до финальной сирены сумел забросить ещё одну шайбу, но времени для того чтобы перевести выяснение отношений в овертайм брянской команде уже не хватило. В итоге обидное поражение – 3:4.

В ответном поединке «Локо» не оставил шансов гостям – 5:0, причём ярославцы довели счёт до разгромного уже в стартовой двадцатиминутке.

«Брянск» по-прежнему занимает восьмое место в турнирной таблице и теперь готовится к домашним схваткам  с подмосковным «Дмитровым», которые пройдут 18 и 19 января.

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.