Наверх

14 января 2017, Суббота, 15:07

В брянской больнице скончался попавший под поезд парень

В брянской больнице скончался попавший под поезд парень

Около часа назад в реанимационном отделении брянской областной больницы скончался 23-летний парень, сбитый днем пригородным поездом на станции Отрадное. Об этом «Брянским новостям» сообщил следователь следственного отдела на транспорте СК России Сергей Ермаков.

Парня сбил пригородный пассажирский поезд, его с тяжелыми ранами отвезли в реанимационное отделение одной из больниц Брянска, но врачи были уже бессильны. 

Следователям еще предстоит опросить машиниста поезда и свидетелей, которые утверждают, что парень шел по путям с наушниками – то ли слушал музыку, то ли с кем-то общался.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске облсуд отправил взяточницу Ларису Борщевскую в колонию на 5 лет

18 июля 2025, Пятница, 07:00

В Брянске облсуд отправил взяточницу Ларису Борщевскую в колонию на 5 лет

Судья Советского райсуда Брянска признал фигурантку виновной во взятке в особо крупном размере и приговорил её к 5 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима

Открыт огонь из стрелкового оружия на юге Брянской области

17 июля 2025, Четверг, 19:08

Открыт огонь из стрелкового оружия на юге Брянской области

Примерно в 19 часов был открыт огонь из стрелкового оружия на юге Брянской области

В «Ростелекоме» предупредили брянцев о телефонных мошенниках

17 июля 2025, Четверг, 17:45

В «Ростелекоме» предупредили брянцев о телефонных мошенниках

Жителей просят быть особенно внимательными при поступлении звонков на стационарные телефоны

В Злынке вынесли приговор за контрабанду 9,6 тонны норвежского лосося

17 июля 2025, Четверг, 17:09

В Злынке вынесли приговор за контрабанду 9,6 тонны норвежского лосося

Согласно приговору, 31 мая 2025 года фигурант дела в обход мест государственного контроля перевёз через границу России из Белоруссии 9619 килограмма охлаждённого атлантического лосося

В Клинцах Брянской области при загадочных обстоятельствах сгорел автомобиль

17 июля 2025, Четверг, 15:41

В Клинцах Брянской области при загадочных обстоятельствах сгорел автомобиль

В Брянской области продолжают гореть автомобили. Очередную вспыхнувшую при таинственных обстоятельствах легковушку потушили в Клинцах