Наверх

13 января 2017, Пятница, 10:45

Брянский депутат Виктор Гринкевич стал Дедом Морозом для всего района

Брянский депутат Виктор Гринкевич стал Дедом Морозом для всего района

Настоящий новогодний марафон подарков устроил для «своего» Карачевского района депутат Брянской областной думы Виктор Гринкевич накануне и в первые дни 2017 года. Дети получили разные подарки, взрослые – помощь, которую ждали.

В роли настоящего Деда Мороза выступил для своих избирателей из Карачевского района депутат Брянской областной Думы, председатель Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации «Опора России» Виктор Гринкевич. Новогодние подарки получали от него не только дети, но и взрослые.

Финансовую помощь в приобретении строительных материалов для ремонта выделенного жилья получила от депутата многодетная семья Даниловых-Матросовых. Ровно год назад пожар лишил двоих взрослых и восьмерых детей дома в карачевской деревне Прогресс. Решением областных властей им было выделено две квартиры в новом доме под Брянском – но с так называемой строительной отделкой. Обои, линолеум и прочие хлопоты – все это стало обязанностью уже самих жильцов. Однако им помог депутат Гринкевича.

Жительница села Алымово Тамара Самцова также получила в канун Нового года получила долгожданную помощь – депутат выделил ей средства для приобретения лекарственных средств, необходимых при прохождении лечения в больнице.

Накануне Нового года Виктор Гринкевич сделал подарки карачевским спортсменам – он несколько лет является партнёром местной футбольной команды «Спутник». Председатель Брянской «Опоры России» вручил премию по итогам выступления команды в 2016 году и пообещал сохранить партнёрские отношения.

Отметившая сразу после Нового года и Рождества 10 января своё 55-летие Карачевская школа искусств имени В.Ф. Кольцова также не осталась без подарков от депутата Гринкевча. На торжественном вечере директору школы Ольге Еловиковой был вручён цветной принтер.

Множество подарков получили на этот Новый год карачевские детишки. На средства Виктора Гринкевича были приобретены более 100 подарков для утренника «С Новым годом, детвора!» Так поощрили детей, отличившихся в учебе, а также ребят из многодетных и малообеспеченных семей. Утренник прошел в Карачевском РДК. Дед Мороз и Снегурочка от «Опоры России» приехали и в гости к ребятам, живущим в детском социальном приюте Карачевского района. Им вручили игрушки, развивающие игры и сладкие подарки.

– В Новый год желания исполняются. Детство – прекрасная пора, когда легко мечтается. Поэтому я хочу, чтобы наши дети мечтали о самом чудесном. И всё обязательно сбудется! – говорит сам «карачевский дед Мороз».

Фото: «Опора России»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов

25 апреля 2024, Четверг, 00:07

Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов

Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов. Он возглавлял отдел организации службы охраны управления

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

24 апреля 2024, Среда, 22:07

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск. Дешевых билетов нет на период с 26 апреля по 1 мая

В Брянской области определён лучший фельдшер скорой помощи

24 апреля 2024, Среда, 18:05

В Брянской области определён лучший фельдшер скорой помощи

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи

Андрей Турчак: Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

24 апреля 2024, Среда, 17:36

Андрей Турчак: Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ

Путин призвал к справедливому возмездию для задержанных под Брянском террористов

24 апреля 2024, Среда, 15:55

Путин призвал к справедливому возмездию для задержанных под Брянском террористов

Президент России Владимир Путин призвал к справедливому возмездию для задержанных под Брянском исполнителей теракта «Крокус Сити Холле»