Наверх

12 января 2017, Четверг, 11:04

Проект «Наш двор» сделает брянский город красивым и удобным

Проект «Наш двор» сделает брянский город красивым и удобным

В этом году на Брянщине будет активно реализовываться проект партии «Единая Россия» «Наш двор», который направлен на благоустройство дворовых территорий в городах области. Одним из таких населённых пунктов стал г. Новозыбков. Муниципальному образованию на эти цели будет выделено 30 миллионов рублей.

Как отметил секретарь местного отделения партии, главы администрации города Александр Чебыкин, осуществление партпроекта «Единой России» сегодня важно, как никогда. Проводимые встречи, диалог с жителями показывают, что ремонт и благоустройство дворовых территорий — одни из самых актуальных вопросов, волнующих  горожан.

По словам лидера новозыбковских единороссов, проект «Наш двор» позволит преобразить внутридворовые территории многоквартирных домов, обустроить детские игровые и спортивные площадки, места отдыха для людей пожилого возраста, провести асфальтирование наиболее проблемных дворов, а значит сделать Новозыбков ещё более красивым и удобным для проживания городом. При этом все мероприятия будут реализовываться в открытом режиме, в прямом диалоге с общественностью и при непосредственном участии  самих жителей.

− Мы хотим одного, чтобы люди жили в комфортных и безопасных условиях. Поэтому убеждён, что всем нам: партии «Единая России», органам местного самоуправления города Новозыбкова и населению надо объединиться и приложить максимум усилий для успешной реализации данного партийного проекта, который станет логичным продолжением мероприятий по благоустройству территории города, − подчеркнул Александр Чебыкин.

На оперативном совещании, которое в понедельник, 9 января, провел губернатор Брянской области Александр Богомаз, было озвучено, что на реализацию проекта партии «Единая Россия» «Наш двор» области выделено 230 миллионов рублей. Средства будут распределены среди 5 муниципальных образований: городу Брянску − 130 миллионов рублей, Клинцам и Новозыбкову по 30 миллионов рублей, Унече и Дятьково по 20 миллионов.

Фото: «Единая Россия»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства

26 апреля 2024, Пятница, 08:29

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства − они позволят прибрести почти 700 квартир, сообщил губернатор Александр Богомаз

Власти Брянска сдержали обещание осушить водную преграду возле детсада «Лёвушка»

26 апреля 2024, Пятница, 07:57

Власти Брянска сдержали обещание осушить водную преграду возле детсада «Лёвушка»

Власти Брянска сдержали обещание осушить большую водную преграду возле детсада «Лёвушка»

Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

25 апреля 2024, Четверг, 11:44

Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

Самые занудные и ленивые считают такой труд чуть ли не унижением «свободного человека», который поднимается с дивана только при виде замасленного рубля

Губернатор Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области

25 апреля 2024, Четверг, 07:57

Губернатор Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области

Губернатор Александр Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области − она составила в 2023 году 14 млрд рублей

Брянский губернатор заявил о приоритете здравоохранения и образования

25 апреля 2024, Четверг, 06:21

Брянский губернатор заявил о приоритете здравоохранения и образования

Брянский губернатор Александр Богомаз, выступая в областной думе, заявил о приоритете здравоохранения и образования