Наверх

12 января 2017, Четверг, 10:44

«Брянскэнерго» не подвело на Новый год

«Брянскэнерго» не подвело на Новый год

Новогодние праздники брянцы встретили со светом и надеждами – к такому выводу пришли в филиале ПАО «МРСК Центра» – «Брянскэнерго», где подвели итоги работы во время новогодних каникул.

Специалисты предприятия выполнили комплекс мер, направленных на обеспечение  надёжного электроснабжения потребителей. С 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года в филиале было организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа технических руководителей. Для оперативной ликвидации возможных технологических нарушений на своих рабочих местах круглосуточно дежурили 32 оперативно-выездных бригады. Дополнительно к работам могли быть привлечены 61 аварийно-восстановительная бригада в составе 232 человек и 93 единицы техники.

Под особым контролем находилась работа всего электросетевого комплекса филиала. На случай осложнения метеорологической обстановки были подготовлены бригадные автомашины, спецтехника, аварийный запас материалов и оборудования. Организовано взаимодействие с ГУ МЧС по Брянской области, филиалом ФСК ЕЭС Новогородское ПМЭС – Брянский РЭС, а также энергопредприятиями  приграничных областей Республики Беларусь −  РУП Гомельэнерго и РУП Могилевэнерго.

Реализованные специалистами «Брянскэнерго» в полном объеме и в установленные сроки меры гарантировали безаварийное функционирование электросетевого комплекса региона в новогодние праздничные дни.

Фото: «Брянские новости» 

140 миллионов часов киносмотрения за год, или что клиенты выбирают в мультиподписке MiXX

31 марта 2026, Вторник, 15:08

140 миллионов часов киносмотрения за год, или что клиенты выбирают в мультиподписке MiXX

За год Т2 значительно развила линейку мультиподписок

Филиал «Брянскэнергосбыт» предупреждает об ограничениях электроснабжения

31 марта 2026, Вторник, 14:58

Филиал «Брянскэнергосбыт» предупреждает об ограничениях электроснабжения

Информация о предстоящих перерывах в энергоснабжении размещена на официальном сайте гарантирующего поставщика

Билайн запустил возврат денег за связь без объяснения причин

31 марта 2026, Вторник, 13:35

Билайн запустил возврат денег за связь без объяснения причин

Эта опция доступна клиентам обновленной подписки Bee

10 бесплатных консультаций по бухучёту и налогам в центре «Мой бизнес»

31 марта 2026, Вторник, 12:48

10 бесплатных консультаций по бухучёту и налогам в центре «Мой бизнес»

Консультация с экспертом поможет разобраться в новых правилах

Гарантирующий поставщик подвел итоги работы с управляющими компаниями

31 марта 2026, Вторник, 09:54

Гарантирующий поставщик подвел итоги работы с управляющими компаниями

В «белый» список вошли добросовестные организации, которые вовремя рассчитываются за ресурсы и подтверждают свою надёжность перед жителями.