Наверх

9 января 2017, Понедельник, 10:38

Директор брянской фермы ответит за долг перед 72 работниками

Директор брянской фермы ответит за долг перед 72 работниками

Отправлен под суд бывший генеральный директор жуковского ООО «Орловское» Валентин Спыну, который ответит за зарплатный долг перед работниками.

Как установило следствие, с марта 2015 года по июнь 2016-го Спыну не выплатил заработную плату 72 сотрудникам фермы. Выяснилось, что деньгами предприятия директор рассчитывался не с подчинёнными, а с контрагентами. В итоге размер долга превысил четыре миллиона рублей. 

К настоящему времени задолженность частично погашена – сообщили в областной прокуратуре. В ближайшее время директор окажется на скамье подсудимых. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Этой ночью погода шокирует жителей Брянской области

26 апреля 2025, Суббота, 18:43

Этой ночью погода шокирует жителей Брянской области

В ночь на понедельник будет еще холоднее – до минус 4 градусов

В Брянске обокравшему брянскую пенсионерку лжегазовику дали 3,5 года колонии

26 апреля 2025, Суббота, 17:33

В Брянске обокравшему брянскую пенсионерку лжегазовику дали 3,5 года колонии

В Фокинском районе Брянска суд вынес приговор 42-летнему мошеннику из Рязани, обокравшему брянскую пенсионерку

Генштаб ВСУ опроверг информацию о полном освобождении Россией Курской области

26 апреля 2025, Суббота, 16:42

Генштаб ВСУ опроверг информацию о полном освобождении Россией Курской области

Генштаб ВСУ опроверг информацию о том, что Курская область полностью освобождена от украинских захватчиков

В Брянске пятеро детей устроили погром на кладбище в Большом Полпине

26 апреля 2025, Суббота, 16:19

В Брянске пятеро детей устроили погром на кладбище в Большом Полпине

В Брянске полиция задержала малолетних вандалов, устроивших погром на кладбище в посёлке Большое Полпино

В Брянской области 27 апреля пройдут дожди с мокрым снегом

26 апреля 2025, Суббота, 15:55

В Брянской области 27 апреля пройдут дожди с мокрым снегом

В Брянской области день 27 апреля 2025 года будет пасмурным, дождливым и прохладным, об этом жителей региона предупредила пресс-служба управления МЧС