Наверх

1 января 2017, Воскресенье, 17:50

Брянский холостяк решил провести на себе крупный эксперимент

Брянский холостяк решил провести на себе крупный эксперимент

Брянский холостяк Александр решил провести на себе беспощадный эксперимент с обычными крупами – крупный эксперимент. Для начала отважный экспериментатор узнал, где их приобрести на время Великого поста. И пошел наперерез всем рекоментациям диетологов, которые, хотя делают умные лица, так и не могли за последние сто лет превратить толстяков в стройных гусаров, а пышных дам − в скалолазок.

Александр объяснил свою затею так:

– Холостяцкая жизнь и сидячая работа – это склонность к полноте.  Стала угнетать масса тела, которую я обязан носить на себе постоянно, а порой бегом, да и в таких обстоятельствах, что промедление подобно смерти! Короче, жизнь объяснила мне, что нужно худеть. Нередко мы могли бы устоять против наших собственных страстей, но нас увлекают страсти других людей. Пока мы с друзьями делали покупки к Новому году, я приценялся к крупам, так как решил есть исключительно кашу на воде до самой весны. Весной холостяку нужно есть всё, иначе сил на всех не хватит. Результаты меня потрясли, крупы стоять не дорого!

Не сочтите за рекламу, но для себя я решил, что приобрести  зернышки лучше в «Калите», так как они фасуют сами. Сеть продовольственных магазинов «Калита», «Журавли», «Корица», «Свенская ярмарка» это ООО «Ритейл», наш брянский бизнес. В остальных, более крупных сетях, расфасовано по 900, 800 и 400 граммов более качественно, порой под собственным брендом. Мне всё равно, из какого пакета сыпать в кастрюлю крупу, но мне не всё равно, сколько она стоит. Худеть ведь буду я, а не мои финансовые резервы. Присоединяйтесь, господа, скоро Великий пост!

Александр пообещал поделиться итогами своего эксперимента, а также его промежуточными результатами, как-то: начался ли сдаваться вес, то есть масса собственного тела? светлыми ли стали мысли? как долго тянуло на мясное? удалось ли почувствовать разницу между крупами? как скоро перестали ухмыляться знакомые и сослуживцы, узнавшие о кашах? И так далее.

Фото: «Брянские новости»

Ушёл из жизни уроженец Брянской области иеромонах Роман

20 мая 2026, Среда, 19:02

Ушёл из жизни уроженец Брянской области иеромонах Роман

Александр Матюшин родился 16 ноября 1954 года в селе Рябчёвске Трубчевского района Брянской области

Участок улицы Красноармейской в Брянске отдадут пешеходам

20 мая 2026, Среда, 18:00

Участок улицы Красноармейской в Брянске отдадут пешеходам

Ранее здесь же появились знаки, запрещающие стоянку автомобилей. Безопасность пешеходов на этом участке будет обеспечена дополнительно

На улице Советской в Брянске уложили выравнивающий слой асфальта

20 мая 2026, Среда, 17:11

На улице Советской в Брянске уложили выравнивающий слой асфальта

С момента фрезерования дорожного покрытия здесь прошёл месяц, хотя некоторым автомобилистам, делившимся впечатлениями в социальных сетях, казалось, что все три

В Советском районе Брянска 21 мая временно отключат холодную воду

20 мая 2026, Среда, 16:31

В Советском районе Брянска 21 мая временно отключат холодную воду

Отключение связано с проведением плановых работ по врезке водопроводной сети на улице 2-й Почепской

В Брянской области ветераны СВО сразятся за звание «Лучший по профессии»

20 мая 2026, Среда, 16:08

В Брянской области ветераны СВО сразятся за звание «Лучший по профессии»

В Брянской области проводится всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»