28 декабря 2016, Среда, 17:07
На Губернаторской елке брянским ребятам подарили сказку цирка Юрия Никулина
В Брянском цирке открыли Губернаторскую елку. Новогодние подарки вручили талантливым детям Брянщины.
Ребят пришли поздравить председатель областной думы Владимир Попков, заместители губернатора Александр Коробко и Николай Щеглов.
В цирке собрались почти 2 тысячи мальчишек и девчонок из всех районов. Они добились особых успехов в учёбе, творчестве, искусстве и высоких достижений в спорте. Гостями праздника стали сироты, мальчишки и девчонки из небогатых семей, ребята, страдающие тяжёлыми заболеваниями.
Александр Коробко сказал:
– Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Я желаю вам встретить его так, чтобы те теплые и добрые чувства, которые нам сегодня подарят артисты цирка, в следующем году были с вами каждый день. Пусть каждый день Нового года будет новым шагом к вашей мечте! Пусть он принесет вам много интересных дел и подарит новых друзей! А мы, взрослые, будем стараться, чтобы вы жили лучше, интереснее.









Талантливым ребятам вручили дипломы и памятные новогодние подарки.
После награждения дети увидели главный подарок губернатора — новогоднее цирковое представление Московского цирка Юрия Никулина. Мальчишек и девчонок ожидало немало приятных сюрпризов, игр и интересных развлечений, а потом детишки получили сладкие подарки.
Фото: Правительство Брянской области








