Наверх

27 декабря 2016, Вторник, 14:20

Брянские бизнесмены наладили сотрудничество с Вьетнамом и Польшей

Брянские бизнесмены наладили сотрудничество с Вьетнамом и Польшей

В рамках миссии «Бизнес Дни в Гомеле», «Брянским областным бизнес-инкубатором» налажены деловые контакты с представителями Вьетнама, Польши и другими иностранными делегациями.

Участие в мероприятии принимали 25 делегаций из 15 стран мира. Как сообщили в областном бизнес-инкубаторе, «Бизнес дни в Гомеле» были посвящены особенностям ведения предпринимательской деятельности в Белоруссии и за рубежом, вопросам межрегионального сотрудничества, поддержке молодежи и другим актуальным темам.

Брянская делегация обсудила моменты, связанные с возможностями ведения бизнеса в Белоруссии и в иностранных государствах. Поделилась опытом межгосударственного сотрудничества.

Регион был представлен такими компаниями как: ООО «Экокремний», ООО «Камазавторемонт», ООО «НПО «Зеленые Технологии» и другие.

Если Вы заинтересованы в поиске деловых партнеров на территории России или за рубежом отдел РИЦ-Брянская область ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» окажет в этом содействие. По всем интересующим вопросам обращаться в отдел РИЦ-Брянская область ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор», который расположен по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, оф. 006, контактный телефон: 8/4832/58-92-78, эл. почта icbryansk@gmail.com.

Брянским аграриям могут упростить получение бензина и дизтоплива

15 августа 2026, Суббота, 07:30

Брянским аграриям могут упростить получение бензина и дизтоплива

Топливо для аграриев выведут из общей конкуренции на бирже

Брянским бизнесменам рассказали о льготах свободной экономической зоны

14 августа 2026, Пятница, 07:15

Брянским бизнесменам рассказали о льготах свободной экономической зоны

Статус участника СЭЗ могут получить юридические лица, их филиалы и индивидуальные предприниматели, которые реализуют или запускают инвестиционные проекты в установленных сферах

Ковальчук: для работы в СЭЗ Брянской области нужно вложить 1 млрд рублей

14 августа 2026, Пятница, 06:03

Ковальчук: для работы в СЭЗ Брянской области нужно вложить 1 млрд рублей

Врио губернатора Егор Ковальчук пояснил, что значит режим свободной экономической зоны, который распространили на всю Брянскую область

Попытка обанкротить брянскую «Державу» выявила угрозы и для других АЗС

13 августа 2026, Четверг, 21:33

Попытка обанкротить брянскую «Державу» выявила угрозы и для других АЗС

Арбитражный суд Брянской области поступило заявление предприятие «Солвентика», которое требует признать ООО «Держава» банкротом. «Держава», которая владеет заправками, задолжала почти 9,8 млн рублей

Брянское правительство разрешило увеличить сроки четырёх дорожных контрактов

13 августа 2026, Четверг, 07:15

Брянское правительство разрешило увеличить сроки четырёх дорожных контрактов

Дорожному управлению Брянской области разрешили продлить четыре госконтракта