Наверх

25 декабря 2016, Воскресенье, 09:18

Брянское отделение «Молодой Гвардии Единой России» обновили

Брянское отделение «Молодой Гвардии Единой России» обновили

На отчетно-выборной конференции избрали новый состав Брянского отделения «Молодой Гвардии Единой России».

В работе пятой отчетно-выборной конференции принял участие секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя областной думы Юрий Гапеенко. 

Подведение итогов работы за 2014 – 2016 годы, формирование нового состава штаба организации, избрание его руководителя и руководителя аппарата – эти задачи стояли перед делегатами конференции. На нее прибыли более 40 человек из 14 районов.

С приветственным словом к молодогвардейцам обратился Юрий Гапеенко. Он подчеркнул, что сегодня перед ними стоят важные задачи, а от того, кого они изберут в руководящие органы, зависит их дальнейшая работа. Лидер брянских единороссов обратил особое внимание на формирование отделений организации в районах области и сельских поселениях – по примеру «Единой России».

– У нас в партии выстроена четкая структура. Она состоит из более чем тысячи первичных и 35 местных отделений. По тому же пути надо идти и вам. Необходимо привлекать к работе активную молодёжь в сельских поселениях и районных центрах, – сказал Юрий Гапеенко.

«Молодая Гвардия» – это общественная организация, но её активисты неоднократно принимали участие в избирательных кампаниях, работая в комиссиях или наблюдателями, а также выдвигая свои кандидатуры на выборы различных уровней. Кроме того молодогвардейцы выполняют различные проекты, направленные на защиту прав студенчества. Они также исследуют интернет на предмет размещения там незаконных материалов.

Быть политически активными и участвовать в делах, которые инициирует «Единая Россия», в заключение пожелал им Юрий Гапеенко.

С отчётом о работе организации выступил руководитель штаба Максим Цыганков.

В ходе тайного голосования сформирован состав нового регионального штаба, в который вошли 7 человек: Максим Цыганков, Елизавета Денисенко, Алена Черковец, Виктория Макушева, Виктор Коприков, Дмитрий Корсиков и Анастасия Баранова. Руководителем штаба избран Максим Цыганков, а руководителем аппарата – Елизавета Денисенко. Был сформирован новый состав КРК. 

В завершении конференции участники обсудили приоритетные направления деятельности, сформировали план действий на  первый квартал нового 2017 года, определили зоны ответственности по федеральным проектам «Молодой гвардии».

Фото: Брянское отделение «Единой России»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

26 апреля 2024, Пятница, 18:03

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

Как сообщил глава региона, он посетил стратегическую сессию под председательством вице-премьера российского правительства Марата Хуснуллина

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

26 апреля 2024, Пятница, 17:23

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

Над тремя входами установили крепкие козырьки, которым, как заявляется подрядчик, не страшен никакой град

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

26 апреля 2024, Пятница, 16:16

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

Прокуратура Почепского района Брянской области защитили права девушки-инвалида, которой местные власти отказались предоставить жильё

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

26 апреля 2024, Пятница, 15:52

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

В шестой раз партия «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом и Российским военно-историческим обществом провели «Диктант Победы».

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

26 апреля 2024, Пятница, 14:31

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

Брянцам напомнили о восьми днях отдыха на майские праздники. Продолжительные выходные предусмотрены указом президента