Наверх

25 декабря 2016, Воскресенье, 09:18

Брянское отделение «Молодой Гвардии Единой России» обновили

Брянское отделение «Молодой Гвардии Единой России» обновили

На отчетно-выборной конференции избрали новый состав Брянского отделения «Молодой Гвардии Единой России».

В работе пятой отчетно-выборной конференции принял участие секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя областной думы Юрий Гапеенко. 

Подведение итогов работы за 2014 – 2016 годы, формирование нового состава штаба организации, избрание его руководителя и руководителя аппарата – эти задачи стояли перед делегатами конференции. На нее прибыли более 40 человек из 14 районов.

С приветственным словом к молодогвардейцам обратился Юрий Гапеенко. Он подчеркнул, что сегодня перед ними стоят важные задачи, а от того, кого они изберут в руководящие органы, зависит их дальнейшая работа. Лидер брянских единороссов обратил особое внимание на формирование отделений организации в районах области и сельских поселениях – по примеру «Единой России».

– У нас в партии выстроена четкая структура. Она состоит из более чем тысячи первичных и 35 местных отделений. По тому же пути надо идти и вам. Необходимо привлекать к работе активную молодёжь в сельских поселениях и районных центрах, – сказал Юрий Гапеенко.

«Молодая Гвардия» – это общественная организация, но её активисты неоднократно принимали участие в избирательных кампаниях, работая в комиссиях или наблюдателями, а также выдвигая свои кандидатуры на выборы различных уровней. Кроме того молодогвардейцы выполняют различные проекты, направленные на защиту прав студенчества. Они также исследуют интернет на предмет размещения там незаконных материалов.

Быть политически активными и участвовать в делах, которые инициирует «Единая Россия», в заключение пожелал им Юрий Гапеенко.

С отчётом о работе организации выступил руководитель штаба Максим Цыганков.

В ходе тайного голосования сформирован состав нового регионального штаба, в который вошли 7 человек: Максим Цыганков, Елизавета Денисенко, Алена Черковец, Виктория Макушева, Виктор Коприков, Дмитрий Корсиков и Анастасия Баранова. Руководителем штаба избран Максим Цыганков, а руководителем аппарата – Елизавета Денисенко. Был сформирован новый состав КРК. 

В завершении конференции участники обсудили приоритетные направления деятельности, сформировали план действий на  первый квартал нового 2017 года, определили зоны ответственности по федеральным проектам «Молодой гвардии».

Фото: Брянское отделение «Единой России»

С начала года брянские приставы взыскали более 253 млн рублей «детских»

18 мая 2026, Понедельник, 17:14

С начала года брянские приставы взыскали более 253 млн рублей «детских»

По данным ведомства, сейчас на исполнении находятся 6 504 производства по взысканию алиментов

В Навле на не ставшего заниматься ремонтом дороги подрядчика подали в суд

18 мая 2026, Понедельник, 14:11

В Навле на не ставшего заниматься ремонтом дороги подрядчика подали в суд

В Навле Брянской области прокуратура через Арбитражный суд потребовала взыскать сумму убытков с подрядчика, который не выполнил обязательства по контракту о ремонте дорог

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

18 мая 2026, Понедельник, 11:44

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

В Советском районе Брянска продолжается капитальный ремонт дороги на улице Калинина. На ремонт дороги власти выделили 94 миллиона 600 тысяч рублей

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

18 мая 2026, Понедельник, 09:09

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

В Брянске предпринимателя оштрафовали за продажу лекарственной настойки для кошек «Кот Баюн» без лицензии

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

18 мая 2026, Понедельник, 07:57

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

Храм во имя мученика Иоанна Воина (Курган Бессмертия) продолжает сбор помощи нашим защитникам