Наверх

22 декабря 2016, Четверг, 11:26

Дилерская конференция-2016 «Брянсксельмаша»: Итоги. Планы. Перспективы

Дилерская конференция-2016 «Брянсксельмаша»: Итоги. Планы. Перспективы

«Итоги. Планы. Перспективы» – под таким девизом в Брянске прошла ежегодная дилерская конференция ЗАО СП «Брянсксельмаш». С 1 по 16 декабря масштабную встречу в Брянске посетили руководители 62 дилерских центров со всех уголков России, от Калининграда до Дальнего Востока.

Перед началом конференции для партнеров была организована экскурсия по предприятию, где каждый ознакомился со всеми этапами производства комбайнов. Дилеры оценили новые производственные участки,  отметили высокий уровень технологий на производстве и организации труда в цехах. 

Открыл дилерскую конференцию генеральный директор предприятия Валерий Сулеев. В своем приветственном слове он отметил, что итоговая встреча призвана оценить не только результаты совместного сотрудничества за прошедший год, но и наметить пути эффективного развития на ближайшую перспективу. 

– Сегодня мы не просто подводим итоги 2016 года, намечаем планы на будущий год, но и хотели бы проанализировать перспективы компании на рынке, сформировать стратегию и алгоритм совместной работы, − подчеркнул Валерий Сулеев.  – В 2017 году мы планируем как минимум в два раза увеличить реализацию продукции через дилерскую сеть. 

Далее речь шла об основных производственных показателях, объеме выпуска продукции и ее реализации. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост производства значительно вырос. В планах развития производства на будущий год, по словам Валерия Сулеева, открытие новых производственных участков, модернизация модельного ряда техники. 

Одним из приоритетных направлений ЗАО СП «Брянсксельмаш» в 2017 году станет продолжение образовательной программы компании. В каждом аграрном вузе страны появятся корпоративные учебные аудитории. 

О положении компании на рынке и основных тенденциях в этом сегменте рассказал заместитель генерального директора по продажам и маркетингу Денис Хоухлянцев. Он отметил существенный рост продаж техники, на которую предприятие предлагает своим партнерам очень выгодные условия, а также подробно остановился на сервисном обслуживании, снабжении оригинальными запчастями, необходимыми при ремонте комплектующими и расходными материалами через развитую дилерскую сеть. 

По традиции Валерий Сулеев вручил дипломы «Лучший дилер 2016 года» руководителям центров, достигнувшим наилучших результатов. Лучшими на территории своих регионов стали: Центрально-чернозёмный район – ООО «Э.П.Ф.» (Тамбовская область), Центральная часть России – ОАО «Татагролизинг» (республика Татарстан), Юг – ООО ТД «ПодшипникМашСамара» (Самарская область), Урал – ПАО «Оренбургагроснабтехсервис» (Оренбургская область), Сибирь и Дальний Восток – ООО «АгроцентрТехника» (Алтайский край). Лучшим субдилером в продвижении техники компании ЗАО СП «Брянсксельмаш» на территории Сибири стало ООО «Агротехника Сибири». 

Стоит отметить, что «Брянсксельмаш» тоже не остался без наград. За вклад в техническое переоснащение агропромышленного комплекса коллектив предприятия в лице генерального директора предприятия Валерия Сулеева был удостоен Почетной грамоты Министерства сельского хозяйства Новосибирской области.

– Общими усилиями нам удалось добиться высоких результатов в уходящем году. Благодаря целеустремленности, ответственному отношению каждого к своему делу  «Брянсксельмаш» сохраняет устойчивого динамику развития, – подытожил Валерий Сулеев, поздравив всех присутствующих с наступающим 2017 годом и Рождеством. 

В неформальной обстановке участники дилерской конференции-2016 посетили памятные места Брянщины − Мемориальный комплекс «Партизанская поляна» и Свенский Свято-Успенский монастырь, а на обзорной экскурсии еще ближе познакомились с основными достопримечательностями города и узнали его историю.

Фото: ЗАО СП «Брянсксельмаш»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов