Наверх

19 декабря 2016, Понедельник, 09:29

Брянский депутат Валуев рассказал Хренову о кризисе и новой революции

Брянский депутат Валуев  рассказал Хренову о кризисе и новой революции

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев высказал интернет-собеседникам свое мнение по поводу экономического кризиса. У него спросили также, стоит ли ожидать в стране новой революции.

Человек, подписавшийся Василием Хреновым из Нижнего Новгорода, поинтересовался: «У нас в магазине очень плохо идут дела, у простого народа нет денег, о чём думает президент? Стрельнёт ли «Аврора» ёще раз?» 

Валуев дал развёрнутый ответ:

−  Сегодня действительно большая разница. У кого- то дела идут плохо, у кого-то получше, а у кого-то вообще хорошо. И говорить, что абсолютно для всех в стране кризис, нельзя.

По словам Валуева, даже финны отмечают, что русских стало вновь приезжать в магазины много. Производители смогли найти свою нишу и приспособиться к нелёгким условиям. По словам депутата, если кризис воспринимать как валютный курс, то положение выправилось. И евро и доллар по отношению к рублю упали в цене.

− Если вспоминать «Аврору», то надо напомнить о том, что она стрельнула не по причине того, что кто-то богат, а кто-то зазнался. Октябрьская революция явилась по сути государственным переворотом, который ознаменовал собой многолетний развал страны.

Потом было героическое восстановление через унижения и страдания народа. Потому Валуев уповает на мирные решения, которые принимает президент и которые касаются антикоррупционной политики:

− Наш главный постулат, который так востребован в нашей стране −  справедливость, которая постепенно будет восстанавливаться. А сегодня именно это является кризисом и в умах, и в душах многих людей. А однозначно ответить, когда полностью закончится кризис, я не в состоянии. Увы.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Австрийский концерн продал свои российские заводы брянскому бизнесмену Филину

28 марта 2024, Четверг, 11:32

Австрийский концерн продал свои российские заводы брянскому бизнесмену Филину

Австрийский концерн Wienerberger, который является крупнейшим производителем стройматериалов, продал два своих российских завода по производству кирпича брянскому бизнесмену Алексею Филину

В Социальном фонде рассказали о порядке перечисления выплат и пособий брянцам в апреле

28 марта 2024, Четверг, 10:55

В Социальном фонде рассказали о порядке перечисления выплат и пособий брянцам в апреле

В Социальном фонде жителям региона рассказали о порядке перечисления выплат и пособий брянцам в апреле 2024 года

«Мечтал быть учителем»: о погибшем в теракте брянском педагоге рассказали его коллеги

28 марта 2024, Четверг, 10:17

«Мечтал быть учителем»: о погибшем в теракте брянском педагоге рассказали его коллеги

О погибшем в теракте в «Крокус Сити Холле» 30-летнем брянском учителе Дмитрии Башлыкове рассказали его коллеги. Наш земляк мечтал работать педагогом

В Брянске антимонопольщики уличили мебельный салон в нарушении закона о рекламе

28 марта 2024, Четверг, 09:47

В Брянске антимонопольщики уличили мебельный салон в нарушении закона о рекламе

В Брянске популярный мебельный салон попался на нарушении закона о рекламе. Торговое заведение вводило покупателей в заблуждение

Скончался украинский полковник, призывавший ВСУ отказаться от похода на Брянщину

28 марта 2024, Четверг, 09:24

Скончался украинский полковник, призывавший ВСУ отказаться от похода на Брянщину

Скончался 55-летний полковник Нацгвардии Украины, бывший депутат Верховной рады Андрей Антонищак. Он осудил предложение совершить поход на Брянскую область