Наверх

14 декабря 2016, Среда, 12:36

«Умалат» открыл двери для жителей Севска

«Умалат» открыл двери для жителей Севска

Компания «Умалат» провела экскурсии на предприятии для представителей администрации Севского района Брянской области, учителей, воспитателей детских садов и социально активных граждан. Гостей принимали директор по маркетингу ЗАО «Умалат» Рустем Мустафин, директор производства Евгения Левкина и главный технолог Николай Чаплюк.

На заводе «Умалат» начали применять необычную для брянской области практику. Представители компании, следуя призывам об открытости власти и бизнеса, после недавней презентации проекта новых очистных сооружений открыли двери предприятия и показали жителям города Севск все секреты производства.

Вначале встречи руководство компании рассказало гостям о достижениях и планах завода, стратегии и миссии компании, а также о взаимодействии с городом Севск и его жителями. Эксперты предприятия показали все этапы производства продукта – от приема и исследования молока в лаборатории, до формования и упаковки готового сыра. Неотъемлемой частью экскурсии стала дегустация свежих сыров, выпускаемых компанией под брендами «Умалат» и Unagrande.

ЗАО «Умалат» и ранее поддерживало стратегию ведения открытого бизнеса перед партнерами. Теперь предприятие открывает двери и для общественности, предоставляя возможность познакомиться не только с технологическим процессом производства, но и с людьми, работающими на заводе.

– Нашему предприятию есть чем гордиться. Зарплаты на заводе белые и достойные, все налоги и взносы в бюджеты разных уровней выплачиваются в срок и в полном объеме. Завод даёт работу более чем 300 сотрудникам, если считать вместе с их семьями, то выходит, что с заводом связана жизнь каждого шестого жителя Севска, – сказал директор по маркетингу ЗАО «Умалат» Рустем Мустафин.

Темы:
Погрузка химикатов и соды на железной дороге в Брянской области выросла в 1,6 раза за 11 месяцев 2025 года

5 декабря 2025, Пятница, 12:27

Погрузка химикатов и соды на железной дороге в Брянской области выросла в 1,6 раза за 11 месяцев 2025 года

Всего за январь-ноябрь погружено 1,7 млн тонн грузов, что на 20,1% меньше, чем за тот же период прошлого года

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

4 декабря 2025, Четверг, 15:38

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

Будущим железнодорожникам также напомнили об ответственности за вмешательство в работу железнодорожного транспорта

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

3 декабря 2025, Среда, 17:24

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

Затронули все важные темы: от генерации идей и построения ценностного предложения до маркетинга, продаж и финансового планирования

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

3 декабря 2025, Среда, 15:32

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

Подарки можно оставить себе или поделиться ими с друзьями

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

3 декабря 2025, Среда, 15:24

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

На сегодняшний день в границах Брянского региона МЖД в Брянской и Калужской областях эксплуатируется 197 железнодорожных переездов