Наверх

11 декабря 2016, Воскресенье, 17:12

Нардеп рассказал как в Польше унижают украинцев и уважают русских 

Нардеп рассказал как в Польше унижают украинцев и уважают русских 

«Надо жить своей головой, своим умом, своим сердцем, строить свою независимую, внеблоковую сильную Украину – тогда будут и уважать», – такое открытие сделал украинский депутат Андрей Артеменко, который описал в сети, как унижают его соотечественников в польских аэропортах.

По его словам, сторонникам «европейского пути развития» другие сторонники показывают примеры хамства, унижения и бесправия. И особенным открытием для нардепа стало то, что к русским отношение в Польше иное:

«Граждане ЕС, США, Канады и других стран, даже России (!), проходят без очереди, а украинцев дактилоскопируют, требуют подтверждение наличия денег, бронировки гостиницы и обратного билета». Детей майдана, которым, если верить пропаганде Петра Порошенко, принимают с распростертыми объятиями в ЕС как «защитников» демократии от восточных соседей, ведут в комнату досмотра. На дополнительный «шмон» тратят несколько часов часы. 

«И это во времена визового режима! – возмущается Артеменко. – Что будет при «безвиз», если, конечно, мы его когда-нибудь получим! Все! Занавес! Больше эмоций нет!»

Однако эмоций хватает на эпохальное открытие: «И ради всего этого хамства, унижения, бесправия украинцы фактически один на одни вот уже 3 года сражаются за европейские ценности, за западный пусть развития?!»

Оказывается, надо было строить «сильную Украину»:

«А унижаться, на коленях просить очередной транш, очередной «безвиз» – удел слабых, а главное, недальновидных и бесперспективных политиков, время которых безвозвратно ушло».

Но чем богаты, тем и рады. Майдан и не мог вынести на мутной волне политиков иного рода, пока придется терпеть унижения с этими. И думать о том, на что обрек людей майдан и о сути всех переворотов. 

Однако свою мысль депутат заканчивает ожидаемо – орет «Слава Украине». Описав перед тем ее позор. Не заметил, как попал в число тех самых слабых политиков, которым дал отповедь.

Фото: «Брянские новости»  

Дима Билан стал народным артистом Карачаево-Черкесии

15 февраля 2026, Воскресенье, 18:16

Дима Билан стал народным артистом Карачаево-Черкесии

Как отметил глава республики, несмотря на успех на российской и мировой сцене Билан не забывает малую родину и регулярно возвращается в республику

Уничтожены офицеры СБУ, готовившие атаки на Брянскую область

15 февраля 2026, Воскресенье, 06:07

Уничтожены офицеры СБУ, готовившие атаки на Брянскую область

На Украине уничтожены офицеры СБУ − 35-летний Николай Ильчук и 41-летний Руслан Петренко, готовившие удары по Брянской области

Американский сенатор пообещал приблизить «Томагавки» к Брянской области

14 февраля 2026, Суббота, 22:01

Американский сенатор пообещал приблизить «Томагавки» к Брянской области

Американцы пообещали приблизить ракеты «Томагавки» российской границе, в том числе к Брянской области

Жители Белгорода из-за атак остались без горячей воды на ближайшие месяцы

14 февраля 2026, Суббота, 20:57

Жители Белгорода из-за атак остались без горячей воды на ближайшие месяцы

Губернатор сообщил о двух погибших и пять пострадавших, также он заявил о серьезном повреждении объектов энергетической инфраструктуры

Предобрейшее дело: две жены мигранта Наврузчона получили жилье от мэра

13 февраля 2026, Пятница, 18:25

Предобрейшее дело: две жены мигранта Наврузчона получили жилье от мэра

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту предоставления жилья двум женам одного мигранта в маленьком городе