Наверх

8 декабря 2016, Четверг, 04:45

Брянский прокурор попросил для директора УК Ульяновой 5 лет колонии

Брянский прокурор попросил для директора УК Ульяновой 5 лет колонии

Брянский прокурор попросил отправить директора управляющей компании «Домовой» Елену Ульянову в колонию на 5 лет.

Об этом представитель прокуратуры заявил на брифинге, где речь шла о коррупции.

− Рассмотрение уголовного дела в суде фактически окончено. В двадцатых числах декабря мы ждем, что суд огласит приговор. Обвинитель попросил назначить Ульяновой 5 лет колонии, − сообщил начальника отдела по борьбе с коррупцией Олег Андросенко.

Елена Ульянова обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. С августа 2013 года по октябрь 2014 года она с помощью поддельных документов похищала деньги жильцов, предназначенные для расчета с поставщиками энергоресурсов. Ущерб от ее действий превысил четыре миллиона рублей. Примечательно, Ульянову стараются выгородить разжалованный адвокат и желтая газета, которая специализируется на публикации заказных статей.

Фото: Скриншот Youtube


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО в госпитале оборвалась жизнь брянского бойца Сергея Кулешова

18 апреля 2025, Пятница, 21:34

В зоне СВО в госпитале оборвалась жизнь брянского бойца Сергея Кулешова

В зоне СВО в госпитале на территории ЛНР оборвалась жизнь брянского бойца Сергея Александровича Кулешова

Включить Брянщину в состав Украины призвал Зеленского террорист

18 апреля 2025, Пятница, 20:56

Включить Брянщину в состав Украины призвал Зеленского террорист

Украинский пропагандист призвал главу киевского режима Владимира Зеленского «поиздеваться» и включить пять областей, включая Брянскую, в состав Украины

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Александр Кудимов

18 апреля 2025, Пятница, 20:16

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Александр Кудимов

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Александр Кудимов

Приговор брянским студентам за терроризм стал мрачной закономерностью

18 апреля 2025, Пятница, 19:55

Приговор брянским студентам за терроризм стал мрачной закономерностью

В Брянске суд вынес приговор троим иностранным студентам, которых признали  виновными в участии в террористическом сообществе и публичном оправдании терроризма

В Брянске новость о военном госпитале совпала с огорчением Иванова

18 апреля 2025, Пятница, 19:05

В Брянске новость о военном госпитале совпала с огорчением Иванова

В Брянске завершилось строительство военного госпиталя. В Брянске побывал руководитель департамента строительства Министерства обороны РФ Игорь Маковский