Наверх

5 декабря 2016, Понедельник, 08:30

Арестован пенсионер, забывший, как убил брянца

Арестован пенсионер, забывший, как убил брянца

Суд арестовал 62-летнего жителя почепской деревни Машково – об этом рассказали в брянском управлении СК.

По версии следствия, 30 ноября пенсионер зарезал кухонным ножом 52-летнего односельчанина-собутыльника. Сотрудникам правоохранительных органов задержанный заявил, что из-за сильного опьянения не помнит, за что и как казнил земляка. 

Судебного процесса пьяница будет дожидаться в СИЗО. Расследование продолжается. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске автомобиль Lada на пешеходном переходе сбил 78-летнюю женщину

25 июня 2025, Среда, 10:57

В Брянске автомобиль Lada на пешеходном переходе сбил 78-летнюю женщину

В брянском посёлке Белые Берега водитель легковушки сбил пенсионерку на пешеходном переходе, об этом сообщила пресс-служба автоинспекции региона

В Локте директора спортшколы начнут судить за травмирование девочки на стадионе

25 июня 2025, Среда, 10:35

В Локте директора спортшколы начнут судить за травмирование девочки на стадионе

В Локте Брасовского района Брянской области 50-летнего директора спортивной школы начнут судить за травмирование ребёнка на стадионе

В Стародубе напавшего с ножом на подростков брянца наказали трудотерапией

25 июня 2025, Среда, 09:59

В Стародубе напавшего с ножом на подростков брянца наказали трудотерапией

В городе Стародубе Брянской области 54-летнего местного жителя суд признал виновным в угрозе расправой двоим подросткам

Украинские формирования дронами атаковали Суземку в Брянской области

25 июня 2025, Среда, 09:25

Украинские формирования дронами атаковали Суземку в Брянской области

Украинские вооружённые формирования утром 25 июня снова ударили по Суземке в Брянской области. Об этом сообщил телеграм-канал «Приграничье Брянск»

Брянский губернатор Богомаз сообщил о сбитом ночью украинском беспилотнике

25 июня 2025, Среда, 08:10

Брянский губернатор Богомаз сообщил о сбитом ночью украинском беспилотнике

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своём телеграм-канале сообщил о сбитом над территорией региона украинском беспилотнике самолётного типа