Наверх

4 декабря 2016, Воскресенье, 18:34

Побеждённый брянец Трояновский не понял, как уступил два титула за 40 секунд

Побеждённый брянец Трояновский не понял, как уступил два титула за 40 секунд

Брянский боксёр Эдуард Трояновский прокомментировал своё первое поражение на профессиональном ринге, в результате которого получил сотрясение мозга и лишился титулов чемпиона мира по версиям IBF и IBO. Напомним, в поединке с намибийцем Джулиусом Индонго  Эдуард  оказался повержен нокаутом уже на 40-й секунде встречи. Прежде спортсмен не ведал поражений, одержав в 25 схватках 25 побед. 

− Я сам не понимаю, как это получилось, − цитирует Трояновского «Р-Спорт». −  Пропустил удар, который не заметил. Я не знаю, как этот удар назвать, но я его не видел. Я не смог ещё в бою ничего сделать. Недооценка − это неправильная формулировка, которая сюда не подходит. Я просто не заметил удар. Я отдаю себе отчёт, что титулы уехали. Надеюсь, конечно, на реванш.

По данным интернет-издания «Чемпионат. Ру», пункта реванша в контракте на бой предусмотрено не было. Впрочем, это не значит, что ответный поединок не состоится.

− Это больше вопрос денег и желания самого Трояновского, — пояснили в промоутерской компании «Мир бокса».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянская спортсменка Мария Прохорец стала лучшей на «Рождественских стартах»

8 января 2025, Среда, 07:15

Брянская спортсменка Мария Прохорец стала лучшей на «Рождественских стартах»

Еще один брянский легкоатлет, прыгун в высоту Илья Иванюк, стал третьим в своей дисциплине с результатом 2.18

Губерниев иронично высказался об отказе брянца Большунова от «Гонки чемпионов»

5 января 2025, Воскресенье, 12:52

Губерниев иронично высказался об отказе брянца Большунова от «Гонки чемпионов»

Спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев в своём телеграм-канале иронично высказался об отказе брянского лыжника Александра Большунова от участия в «Гонке чемпионов»

Брянский лыжник Большунов пропустит «Гонку чемпионов» из-за болезни

4 января 2025, Суббота, 14:30

Брянский лыжник Большунов пропустит «Гонку чемпионов» из-за болезни

Трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам из Брянской области Александр Большунов пропустит «Гонку чемпионов», которая пройдёт в Рязани 4 и 5 января

Брянский лыжник Большунов вдохновил норвежца на победу в гонке «Тур де Ски»

3 января 2025, Пятница, 15:26

Брянский лыжник Большунов вдохновил норвежца на победу в гонке «Тур де Ски»

Норвежский лыжник Харальд Амундсен признался, что на победу в гонке «Тур де Ски» его вдохновил трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов

Ставший чемпионом мира брянец Ян Непомнящий заложил основу победы в детстве

2 января 2025, Четверг, 08:43

Ставший чемпионом мира брянец Ян Непомнящий заложил основу победы в детстве

Ставший чемпионом мира брянец Ян Непомнящий заложил основу победы в детстве нелегким трудом