Наверх

4 декабря 2016, Воскресенье, 09:45

Массажист из Брянска провел «Бой в большом городе» на «Матч ТВ»

Массажист из Брянска провел «Бой в большом городе» на «Матч ТВ»

Массажист из Брянска Алексей Трумпе ввязался в захватывающий бой, где блистают известные спортсмены, а также актеры. «Бой в большом городе» – первое боксерское реалити-шоу на спортивном канале «Матч ТВ». Его ведущим стал Михаил Пореченков, а тренерами и наставниками молодых бойцов выступили чемпионы мира Денис Лебедев и Григорий Дрозд, олимпийский чемпион и чемпион мира Александр Поветкин, Руслан Проводников.

– Я там тоже немного руки размял. Делал бойцам массаж. Меня пригласили на съемки в середине проекта, к этому времени половина ребят уже выбыла из соревнований. А было их 32 человека из 8 городов России, – рассказал «Брянским новостям» Алексей Трумпе, почти однофамилец нового президента США.

В кастинге участвовали действующие спортсмены, студенты, 16-летние девушки и даже 51-летний житель Армавира. Задача зрелища, как определили организаторы, показать боксеров со всей страны, которые могут подавать надежды в профессиональном спорте. Формальные ограничения – не больше 10 боев на профессиональном ринге, возраст – не старше 30 лет.

– Познакомился с каждым из парней. Очень приятные и простые в общении. Но чувствуется, что все пришли с разными целями. Кто-то – засветиться на ТВ, кто-то – поднять после выхода передачи ценник на свои персональные тренировки, а были и настоящие бойцы. У одного из них, Жоры Челохсаева, в глазах читалась неуемная спортивная злость. И я почему-то даже не сомневался, кто из ребят в результате попадет в финальный бой. Когда делаешь массаж, чувствуешь энергию и силу человека. Самая мощная спина была у Жоры Челохсаева! Руки просто каменные! Будто мнешь груду металла. За него и болел!

Победителем в бое, действительно, стал 23-летний Георгий Челохсаев из Осетии. В четвертом раунде он отправил своего 18-летнего соперника Владимира Мышева в нокдаун.

Вице-президент Федерации бокса Андрей Рябинский сказал:

– Перед нами живой пример того, что можно не сидеть дома, а проявить свой характер, пробиться на проект, победить, заработать деньги и славу.

Главным призом стала квартира в Подмосковье и подписание контракта с промоутерской компанией «Мир бокса».

– Кстати, ребята говорили, что один из главных призов − квартира в Москве им не интересна. Главное – контракт с промоутером. Три-четыре боя – и у тебя будет не одна квартира в Москве, – рассказал Алексей.

Фото: «Брянские новости»

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский шахматист Непомнящий выразил недовольство третьим местом в турнире претендентов

26 апреля 2024, Пятница, 11:58

Брянский шахматист Непомнящий выразил недовольство третьим местом в турнире претендентов

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий демонстративно выразил недовольство третьим местом, которое занял в турнире претендентов-2024 в канадском Торонто

Брянское «Динамо» потерпело обидное поражение в Пятигорске

25 апреля 2024, Четверг, 09:33

Брянское «Динамо» потерпело обидное поражение в Пятигорске

Футбольная команда «Динамо – Брянск» потерпела обидное поражение в Пятигорске в матче с «Машуком-КВ». Единственный гол сине-белые пропустили на 63-й минуте

Брянец Ян Непомнящий проиграл турнир претендентов и не сразится за шахматную корону

22 апреля 2024, Понедельник, 11:53

Брянец Ян Непомнящий проиграл турнир претендентов и не сразится за шахматную корону

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий в канадском Торонто проиграл турнир претендентов и не сможет в третий раз подряд сразиться за шахматную корону

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою

21 апреля 2024, Воскресенье, 22:33

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою

Брянску оказана большая честь принять Кубок России и международный Кубок содружества по рукопашному бою

Брянское «Динамо» 20 апреля проведёт первый в этом году матч на своём стадионе

19 апреля 2024, Пятница, 15:12

Брянское «Динамо» 20 апреля проведёт первый в этом году матч на своём стадионе

Футбольная команда «Динамо – Брянск», которой, наконец, решили играть на своём поле, первый в этом году домашний матч проведёт в субботу, 20 апреля 2024 года