Наверх

4 декабря 2016, Воскресенье, 09:45

Массажист из Брянска провел «Бой в большом городе» на «Матч ТВ»

Массажист из Брянска провел «Бой в большом городе» на «Матч ТВ»

Массажист из Брянска Алексей Трумпе ввязался в захватывающий бой, где блистают известные спортсмены, а также актеры. «Бой в большом городе» – первое боксерское реалити-шоу на спортивном канале «Матч ТВ». Его ведущим стал Михаил Пореченков, а тренерами и наставниками молодых бойцов выступили чемпионы мира Денис Лебедев и Григорий Дрозд, олимпийский чемпион и чемпион мира Александр Поветкин, Руслан Проводников.

– Я там тоже немного руки размял. Делал бойцам массаж. Меня пригласили на съемки в середине проекта, к этому времени половина ребят уже выбыла из соревнований. А было их 32 человека из 8 городов России, – рассказал «Брянским новостям» Алексей Трумпе, почти однофамилец нового президента США.

В кастинге участвовали действующие спортсмены, студенты, 16-летние девушки и даже 51-летний житель Армавира. Задача зрелища, как определили организаторы, показать боксеров со всей страны, которые могут подавать надежды в профессиональном спорте. Формальные ограничения – не больше 10 боев на профессиональном ринге, возраст – не старше 30 лет.

– Познакомился с каждым из парней. Очень приятные и простые в общении. Но чувствуется, что все пришли с разными целями. Кто-то – засветиться на ТВ, кто-то – поднять после выхода передачи ценник на свои персональные тренировки, а были и настоящие бойцы. У одного из них, Жоры Челохсаева, в глазах читалась неуемная спортивная злость. И я почему-то даже не сомневался, кто из ребят в результате попадет в финальный бой. Когда делаешь массаж, чувствуешь энергию и силу человека. Самая мощная спина была у Жоры Челохсаева! Руки просто каменные! Будто мнешь груду металла. За него и болел!

Победителем в бое, действительно, стал 23-летний Георгий Челохсаев из Осетии. В четвертом раунде он отправил своего 18-летнего соперника Владимира Мышева в нокдаун.

Вице-президент Федерации бокса Андрей Рябинский сказал:

– Перед нами живой пример того, что можно не сидеть дома, а проявить свой характер, пробиться на проект, победить, заработать деньги и славу.

Главным призом стала квартира в Подмосковье и подписание контракта с промоутерской компанией «Мир бокса».

– Кстати, ребята говорили, что один из главных призов − квартира в Москве им не интересна. Главное – контракт с промоутером. Три-четыре боя – и у тебя будет не одна квартира в Москве, – рассказал Алексей.

Фото: «Брянские новости»

Темы: ,
В Брянской области прошел чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

5 декабря 2025, Пятница, 12:43

В Брянской области прошел чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

Всего приняли участие в соревнованиях 49 женщин и 102 мужчины. 151 человек - это самое большое количество участников на чемпионате области

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

5 декабря 2025, Пятница, 08:39

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

Отстранение трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова завершится 7 декабря, об этом сообщил тренер сборной России Егор Сорин

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

3 декабря 2025, Среда, 10:08

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

Телеканал Luntha Television опроверг собственную информацию о смерти бывшего игрока брянского «Динамо» Исо Каньенды

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

3 декабря 2025, Среда, 08:42

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

Трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова по решению президиума Федерации лыжных гонок России отстранили от участия во всех российских соревнований

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

2 декабря 2025, Вторник, 12:10

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

Брянский лыжник Александр Большунов извинился за нападение на Александра Бакурова. Видеообращение он опубликовал в своих соцсетях