Наверх

2 декабря 2016, Пятница, 07:04

Конкурс бизнес-проектов объявлен открытым

Конкурс бизнес-проектов объявлен открытым

Со 2 по 9 декабря 2016 г. организационный комитет проекта «Ты — предприниматель» принимает заявки на конкурс бизнес-проектов.

Основной целью Конкурса, является содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Российской Федерации.

Учредителем Конкурса − Департамент экономического развития Брянской области. Организацию Конкурса и проведение конкурсных процедур осуществляет организационный комитет Конкурса, который формируется Учредителем регионального этапа Конкурса. Состав Оргкомитета Конкурса формируется из представителей Учредителя, представителей исполнительных органов государственной власти, общественных объединений предпринимателей, представителей предпринимательского сообщества.

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на ее территории, в возрасте от 14 до 30 лет (включительно) и удовлетворяющие одному из следующих условий:

− являться действующим зарегистрированным индивидуальным предпринимателем,

− являться учредителем или соучредителем юридического лица,

− является участником программы «Ты — предприниматель, 2016», не зависимо от того, является ли он предпринимателем.

Победители определяются по 3-м номинациям:

− «ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БИЗНЕС»;

− «СОЦИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС»;

− «БИЗНЕС В СФЕРЕ УСЛУГ»;

Для участия в Конкурсе кандидат представляет в Оргкомитет конкурсную заявку, заполненную согласно Приложениям № 1 и 3 Положения о конкурсе бизнес-проектов.

Конкурсные заявки (заполнение регистрационной формы и приложений к регистрационной форме, подписанных лично участником Конкурса) в печатном виде передаются в Оргкомитет Конкурса лично, почтой или курьерским отправлением по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Степная, д. 10, 7 этаж (в ООО «ПРО-движение» с пометкой «КОНКУРС БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ»), или в электронном виде (скан-копии) на адрес электронной почты Оргкомитета Конкурса: [email protected].

Рассмотрение заявок и подведение итогов Конкурса проводится до 13 декабря 2016 года.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Спрос на интернет-аптеки и телемедицину вырос на 42% за два года – big data Tele2

15 марта 2024, Пятница, 15:11

Спрос на интернет-аптеки и телемедицину вырос на 42% за два года – big data Tele2

Ядро пользователей этих сервисов составляют женщины в возрасте от 35 до 44 лет

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

15 марта 2024, Пятница, 14:19

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

Сможет ли петербургский гид, живущий в мире событий и персонажей из прошлого, справиться с младшими сестрами, оставшимися без мамы?

«Мираторг» провёл широкую масленицу для детей сотрудников на заводе, где производит блины и оладьи

15 марта 2024, Пятница, 13:15

«Мираторг» провёл широкую масленицу для детей сотрудников на заводе, где производит блины и оладьи

Завод кулинарных блюд компания «Мираторг» открыла в Брянской области пять лет назад

Грузовые автомобили берут в лизинг чаще, чем легковые

14 марта 2024, Четверг, 15:26

Грузовые автомобили берут в лизинг чаще, чем легковые

В течение 2023 года Газпромбанк Автолизинг заключил 58 263 новых договора с ИП и юридическими лицами, что в 2 раза больше, чем в предыдущем