Наверх

2 декабря 2016, Пятница, 19:28

Брянец учинил пожар в «Макдональдсе»

Брянец учинил пожар в «Макдональдсе»

В Бежицком районе Брянска гражданин по имени Леша учинил пожар. Огонь заполыхал в туалете для инвалидов.

О случившемся рассказал в соцсети Илья Сергеенко. Вечером он заметил черный дым, валивший из туалета. Оттуда вырывались языки пламени. В кабинке находился человек.

«Выходит черт чертом малый лет тридцати, лицо в саже, волосы опалены. И смотрит как ни в чем не бывало. Работница кафе из стакана залила горящую пластмассу на полу, огонь быстро потух. Парень никуда не собирался уходить, тер лицо руками», – рассказал Илья Сергеенко.

Парень назвался Лешей и заявил, что произошло замыкание сушилки, однако ему не поверили. Полицейские вспомнили, что ранее объявлялся розыск человека с татуировкой. У Леши была такая же. Его повезли в полицию

Тем временем сотрудники кафе взялись за тряпки. На половине зала, на мебели лежала сажа. С Леши взять денег не получится, уверен Илья.

Фото: «Брянские новости»

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Мощные взрывы прогремели в Брянской области

12 февраля 2025, Среда, 22:14

Мощные взрывы прогремели в Брянской области

Мощные взрывы прогремели в Брянской области. Их слышали жители нескольких районов

Стало известно, как в случае необходимости будут эвакуировать брянцев

12 февраля 2025, Среда, 22:07

Стало известно, как в случае необходимости будут эвакуировать брянцев

Стало известно, как в случае необходимости будут эвакуировать жителей Брянской и других приграничных областей

Жители Брянской области попали под беспощадный барометрический удар

12 февраля 2025, Среда, 21:07

Жители Брянской области попали под беспощадный барометрический удар

Жители Брянской и других областей Центральной России попали под мощный барометрический удар, люди жалуются

Возбуждено уголовное дело из-за поддельного масла в брянских детсадах

12 февраля 2025, Среда, 21:00

Возбуждено уголовное дело из-за поддельного масла в брянских детсадах

Возбуждено уголовное дело в связи с поставками поддельного масла в детсады Брянской области

Возле брянской границы заминировали более 5 тысяч гектаров леса

12 февраля 2025, Среда, 18:19

Возле брянской границы заминировали более 5 тысяч гектаров леса

Возле брянской границы в Черниговской области Украины заминировали 5167 гектаров леса