Наверх

1 декабря 2016, Четверг, 09:36

Путин, Медведев и Неверов поздравил «Единую Россию» с 15-летием

Путин, Медведев и Неверов поздравил «Единую Россию» с 15-летием

За последние годы партия стала самой массовой и влиятельной политической силой в России, отметил президент.

Сегодня президент России Владимир Путин поздравил партию «Единая Россия» с 15-летием создания, в телеграмме президент выразил уверенность, что «партия будет сохранять политическое лидерство», говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

«Уверен, что и впредь «Единая Россия» будет сохранять политическое лидерство и, отвечая на вызовы времени, демонстрировать способность к развитию и обновлению», − сказал Путин.

Также президент отметил, что «в период своего становления партия сыграла важнейшую роль в объединении конструктивных сил общества, сразу включилась в большую, созидательную работу, направленную на решение актуальных задач развития страны».

«И за прошедшее время стала самой массовой и влиятельной политической силой в России», − добавил Путин.

«Сегодня она широко представлена в законодательной и исполнительной власти, в органах местного самоуправления. Вам доверяют десятки миллионов граждан, и этим доверием нужно дорожить, всегда действовать на благо людей, оперативно откликаться на их проблемы и чаяния», − сказал президент.

«Единая Россия» работает 15 лет, и у нее есть решения, за которые не стыдно. Об этом заявил лидер «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев.

Поздравляя партию с юбилеем, Медведев отметил, что решения, которые принимала «Единая Россия», принесли пользу стране.

«Теперь самое главное − не останавливаться на достигнутом и продолжить принимать важные для страны решения», − отметил премьер-министр.

По его словам, не надо забывать, что «Единая Россия» является правящей партией.

«На партии лежит огромная ответственность, которую недавно на нее во время выборов в Госдуму возложили избиратели», − добавил Медведев.

Секретарь Генерального совета партии, зампред Госдумы Сергей Неверов поздравил с 15-летием «Единой России»:

«Уважаемые коллеги, друзья!

Партии «Единая Россия» исполняется 15 лет.  Партии, которую создал наш президент В.В. Путин, и которая стала проводником его курса на стабильность и развитие России, на укрепление ее суверенитета.

На минувших выборах наши граждане поддержали курс президента и решения председателя правительства, председателя нашей партии Д.А. Медведева.  И мы должны оправдать это доверие и направить все свои усилия на реализацию программы партии, на то, чтобы выполнить наказы людей. И насколько успешно мы будем продвигаться по этому пути, зависит от того, насколько сплоченно мы все вместе будем работать.

Ключевой принцип нашей работы заложен в программе партии:

СЛЫШАТЬ ГОЛОС КАЖДОГО – НАША ОБЯЗАННОСТЬ!

ДЕЙСТВОВАТЬ В ИНТЕРЕСАХ ЛЮДЕЙ – НАША РАБОТА!

СОЗДАТЬ И ЗАЩИТИТЬ БУДУЩЕЕ РОССИИ – НАША ЦЕЛЬ!

И для того, чтобы следовать этому принципу, необходимо всегда общаться с людьми: встречаться, обсуждать предложения, советоваться. Именно поэтому столь важна работа первичных отделений партии, секретари которых лучше всех знают о повседневных заботах граждан, о том, какие вопросы требуют первоочередного решения. 

От всей души желаю  благополучия, развития и успехов во всех начинаниях на благо своего региона и всей России!»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске решили довести до 78 процентов уровень удовлетворенности населения властями

27 апреля 2024, Суббота, 07:15

В Брянске решили довести до 78 процентов уровень удовлетворенности населения властями

Согласно ранее действовавшей редакции, властям поручалось принять меры и обеспечить уровень удовлетворенности населения деятельностью органов местного самоуправления к 2030 году не ниже 76 процентов

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства

26 апреля 2024, Пятница, 08:29

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства − они позволят прибрести почти 700 квартир, сообщил губернатор Александр Богомаз

Власти Брянска сдержали обещание осушить водную преграду возле детсада «Лёвушка»

26 апреля 2024, Пятница, 07:57

Власти Брянска сдержали обещание осушить водную преграду возле детсада «Лёвушка»

Власти Брянска сдержали обещание осушить большую водную преграду возле детсада «Лёвушка»

Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

25 апреля 2024, Четверг, 11:44

Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

Самые занудные и ленивые считают такой труд чуть ли не унижением «свободного человека», который поднимается с дивана только при виде замасленного рубля

Губернатор Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области

25 апреля 2024, Четверг, 07:57

Губернатор Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области

Губернатор Александр Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области − она составила в 2023 году 14 млрд рублей