Наверх

30 ноября 2016, Среда, 09:00

Научим деньги приносить прибыль!

Научим деньги приносить прибыль!

Сегодня миллионы людей по всему миру работают на мировом валютном рынке и получают дополнительный доход. Давайте разберемся подробнее с этой возможностью.

– В последние годы и в России торговля на финансовых рынках через интернет стремительно набирает популярность, – говорит Иван Асеев, исполнительный директор ООО «Профтрейдинг-Рязань». Всё больше людей обращаются к торговле на разнице курсов валют, как к источнику дополнительного дохода. Ведь прибыль в случае успешных сделок может в разы превышать проценты по банковским вкладам или доход от вложения средств в паевые инвестиционные фонды. Важным преимуществом является то, что для начала работы на международном валютном рынке не требуется больших стартовых вложений.

Большинство трейдеров, торгующих на рынке – не профессиональные финансисты, а обычные люди: инженеры, преподаватели, врачи, юристы, программисты. Например, самый успешный трейдер в истории – журналист Ларри Вильямс, человек, изучавший в институте английский язык и литературу. Поэтому можно сделать вывод, что торговля – это не секретное искусство для избранных, а ремесло, которому можно научиться.

Принцип работы на валютном рынке прост: купить дешевле, чтобы после продать дороже. Неважно, куда идёт курс, зарабатывать можно и на снижении – ведь все валюты торгуются парами, поэтому если одна дешевеет, то другая соответственно дорожает. Извлекать выгоду вам помогут собственный ум, опыт и знания.

Работа на финансовом рынке состоит из трех основных шагов:

− анализ ситуации на валютном рынке;

− определение рисков и целей;

− принятие торгового решения.

Для анализа ситуации на рынке большинство успешных трейдеров используют графический метод. Этот метод очень прост и именно поэтому использовать его начали давно, когда компьютерной техники не было вовсе – достаточно было иметь линейку, карандаш, а также нанесенный на миллиметровую бумагу график движения цен. Но время не стоит на месте и сейчас, в век высоких технологий, современные трейдеры проводят анализ графиков в специальном терминале, который можно установить на персональный компьютер, планшет или смартфон.

При помощи инструментов технического анализа и полученных графическим методом данных трейдеры выявляют преобладающую на рынке тенденцию для принятия правильного торгового решения. Совокупность таких инвестиционных решений позволяют трейдеру стабильно зарабатывать на международном валютном рынке.

Всех, интересующихся возможность получения дополнительного дохода, приглашаем пройти уникальный авторский курс «Практические приёмы эффективной торговли на рынке Форекс». Подробности можно уточнить в офисе ООО «Профтрейдинг-Рязань» в городе Брянске по адресу: б-р Гагарина, д. 23, оф. 630, тел: +7 (4832) 590-130.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента