Наверх

21 ноября 2016, Понедельник, 18:32

Чиновники заставили петь душу брянского губернатора

Чиновники заставили петь душу брянского губернатора

Губернатор Александр Богомаз признался на заседании правительства, что у него и председателя думы Владимира Попкова пела душа во время Дней Брянской области в Совете Федераци. Причиной, как ни удивительно, стали подчиненные губернатора из областного правительства.

По его словам, когда-то он случайно занялся селекцией и понял, что нужны десятки и даже сотни опытов, чтобы получить хороший результат. В органах власти тоже есть своя селекция, подготовка и подбор чиновников. О том, что они недорабатывают, Богомаз говорит на каждом совещании, однако в Совете Федерации заметили и достижения брянских представителей власти.

– Там опытные люди, они вас отметили как сильных сотрудников, – сказал губернатор, обращаясь к подчиненным. – Мы вас не ценим где-то, а там оценили. 

По словам губернатора, один из членов Совета Федерации так и ответил на вопрос о том, не обманываются ли в выводах о брянских чиновниках: «Поверь, я столько областей видел».

– У нас с Владимиром Ивановичем душа пела, – признался Александр Богомаз, тут же добавив, что это не значит попустительства – пускай никто не расслабляется.

Фото: Правительство Брянской области 

Брянская Дума стала площадкой для межрегионального семинара органов ФАС в ЦФО

3 апреля 2026, Пятница, 15:39

Брянская Дума стала площадкой для межрегионального семинара органов ФАС в ЦФО

В Брянске продолжает свою работу региональный семинар-совещание территориальных органов ФАС России в Центральном федеральном округе

В Брянске проходит семинар территориальных органов ФАС России в ЦФО

3 апреля 2026, Пятница, 08:14

В Брянске проходит семинар территориальных органов ФАС России в ЦФО

Семинар был посвящен анализу государственной политики в сфере развития конкуренции в регионах - её целям, задачам и достигнутым результатам

Стало известно, кто в Брянской области будет заниматься призывом в армию

3 апреля 2026, Пятница, 07:30

Стало известно, кто в Брянской области будет заниматься призывом в армию

«Брянские новости» изучили указ губернатора, которым внесены изменения в положение об областном департаменте региональной безопасности

Герой России Андрей Фроленков стал заместителем брянского губернатора

2 апреля 2026, Четверг, 13:44

Герой России Андрей Фроленков стал заместителем брянского губернатора

Герой России Андрей Фроленков 1 апреля стал временно исполняющим обязанности заместителя брянского губернатора

Брянский депутат разгневался и дал убийственную оценку демографической политике

2 апреля 2026, Четверг, 06:05

Брянский депутат разгневался и дал убийственную оценку демографической политике

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не на шутку разгневался. Он нанес сокрушительный удар по министрам и банкирам