Наверх

9 ноября 2016, Среда, 12:59

Бывший брянский полицейский стал начальником московских сыщиков

Бывший брянский полицейский стал начальником московских сыщиков

Бывший брянский полицейский Александр Половинка возглавил управление уголовного розыска ГУ МВД России по Москве – об этом сообщает сайт столичной полиции. 

Александр Половинка в течение пяти лет руководил ОВД по городу Клинцы и Клинцовскому району. В 2010 году брянский милиционер был назначен главой ОВД «Царицыно» в Москве, сменив на этом посту печально знаменитого майора Дениса Евсюкова, который в апреле 2009 года устроил стрельбу в супермаркете, убив двоих человек и ранив семерых. В 2013 году Половинка исполнял обязанности начальника УВД по Южному административному округу Москвы и руководил действиями правоохранителей во время массовых беспорядков в Бирюлёво.

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел, который страна отметит 10 ноября, полковник Половинка как начальник московских сыщиков встретился с вдовами и родственниками сотрудников МУРа, погибших при исполнении служебных обязанностей. 

Брянских автомобилистов предупредили о проверках тонировки 25 июня

24 июня 2026, Среда, 17:59

Брянских автомобилистов предупредили о проверках тонировки 25 июня

Автоинспекторы призвали автомобилистов привести машины в соответствие с техрегламентом, ведь от этого порой зависит жизнь участников движения

В Володарском районе Брянска подлатали крошкой проезды к школам и детсадам

24 июня 2026, Среда, 17:53

В Володарском районе Брянска подлатали крошкой проезды к школам и детсадам

В первую очередь крошкой залатали проезды к социально важным объектам

Брянские автоинспекторы за день наказали 14 пешеходов и 19 водителей

24 июня 2026, Среда, 17:49

Брянские автоинспекторы за день наказали 14 пешеходов и 19 водителей

В тёмное время суток пешеходам обязательно нужны световозвращающие элементы, которые позволяют водителю заметить человека заранее

В Брянске для подростков открыли новую смену проекта «Путь Витязей»

24 июня 2026, Среда, 17:47

В Брянске для подростков открыли новую смену проекта «Путь Витязей»

Поздравить ребят пришли начальник отдела по делам несовершеннолетних регионального УМВД области полковник полиции Наталья Музалевская и член Общественного совета при ведомстве иерей Тимофей Учватов

Глава Брянской области Егор Ковальчук раскритиковал городские пляжи

24 июня 2026, Среда, 17:01

Глава Брянской области Егор Ковальчук раскритиковал городские пляжи

Егор Ковальчук призвал избегать массового скопления жителей у озер и рек, он попросил брянцев с понимаем отнестись к ситуации и ограничениям