7 ноября 2016, Понедельник, 08:39
Первая встреча со учащимися школы № 8 прошла успешно
В начале ноября стартовал первый этап Программы «Ты – предприниматель», реализуемой рамках подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» (2014 − 2020 годы) государственной программы «Экономическое развитие, инвестиционная политика и инновационная экономика Брянской области» (2014 − 2020 годы).
В рамках первого этапа программы организационный комитет проекта «Ты – предприниматель» проведет более 30 встреч с учениками старших классов брянских школ и гимназий, а также со студентами высших и средних учебных заведений города.
Для учеников будут организованы открытые уроки и тренинги по предпринимательству, для студентов проведут информационные конференции ан актуальные темы для начинающих паредпринимателей.
7 ноября прошла первая встреча с учащимися школы № 8.
Мероприятие проходило в актовом зале школы. Ученики были достаточно живы, многими из них по итогам тренинга было принято решение участвовать в Конкурсе бизнес-идей и бизнес-проектов Программы. Гости − действующие предприниматели города, принимали живое участие, а также, будучи профессиональными бизнес-тренерами вели данное мероприятие.
Данный тренинг стал первым в серии тренингов для школьников, однако это не помешало тому, чтобы он был достаточно продуктивным.








