Наверх

6 ноября 2016, Воскресенье, 09:01

Бандеровцы приготовили помои для Брянской области

Бандеровцы приготовили помои для Брянской области

Бандеровцы пригрозили завалить российско-украинскую границу, в том числе ее брянский участок, смрадным мусором и отходами.

Львовский евромусор развозят по всей территории соседней республики, сообщил телеканал 5-ТВ. Помойные «террористы» добрались и до российской границы. Украинская журналистка Елена Бойко с радостью евродикаря сообщила:

«Патриоты украинские сейчас активно предлагают строить мусорные баррикады вдоль границы с Россией. Мы можем строить не кроличью сетку, которую строил Яценюк, а прекрасную украинскую мусорную стену на границе с Россией».

На днях украинские милиционеры остановили несколько фур с отходами в районе приграничного города Глухова − всего в нескольких километрах от Суземского и Севского районов Брянской области. Со слов водителей, в Глухове мусорные контейнеры местный житель должен был встретить и дать водителям дальнейшие указания. Предполагалось, что зловонные помои разбросают вдоль границы.

Попытка превратить в свалку границу может иметь вполне серьезные последствия как для российских, так и для украинских земель. Экологи указывают на угрозу для сельскохозяйственной отрасли.

Однако во Львове вместо создания полигона ТБО предпочли бандеровскую схему: «Соседу – гадость, на душе – радость».

Напавшие на брянские села террористы начали создавать «антипутинскую» армию

18 февраля 2026, Среда, 06:44

Напавшие на брянские села террористы начали создавать «антипутинскую» армию

Террорист из организации нацистов, напавших на брянские села Сушаны и Любечане, заявил о создании «антипутинской» армии

За брянской границей нанесен удар по ресторану во время сборища офицеров ВСУ

18 февраля 2026, Среда, 06:07

За брянской границей нанесен удар по ресторану во время сборища офицеров ВСУ

В Сумах нанесен удар по ресторану, где могли в это время находить не только офицеры ВСУ, но и наемники

Биологическое оружие у брянской границы: возвращение пройденного

17 февраля 2026, Вторник, 05:47

Биологическое оружие у брянской границы: возвращение пройденного

Компания Palantir разрабатывает ядерное и биологическое оружие для Украины. В американских лабораториях, расположенных возле границ Брянской области, создавалось биологическое оружие

«Запад скинул все маски, его цель − уничтожение России»

16 февраля 2026, Понедельник, 21:31

«Запад скинул все маски, его цель − уничтожение России»

Запад поставил цель уничтожить Россию, заявил заместитель председателя Госдумы Александр Бабаков

Дима Билан стал народным артистом Карачаево-Черкесии

15 февраля 2026, Воскресенье, 18:16

Дима Билан стал народным артистом Карачаево-Черкесии

Как отметил глава республики, несмотря на успех на российской и мировой сцене Билан не забывает малую родину и регулярно возвращается в республику