Наверх

6 ноября 2016, Воскресенье, 09:01

Бандеровцы приготовили помои для Брянской области

Бандеровцы приготовили помои для Брянской области

Бандеровцы пригрозили завалить российско-украинскую границу, в том числе ее брянский участок, смрадным мусором и отходами.

Львовский евромусор развозят по всей территории соседней республики, сообщил телеканал 5-ТВ. Помойные «террористы» добрались и до российской границы. Украинская журналистка Елена Бойко с радостью евродикаря сообщила:

«Патриоты украинские сейчас активно предлагают строить мусорные баррикады вдоль границы с Россией. Мы можем строить не кроличью сетку, которую строил Яценюк, а прекрасную украинскую мусорную стену на границе с Россией».

На днях украинские милиционеры остановили несколько фур с отходами в районе приграничного города Глухова − всего в нескольких километрах от Суземского и Севского районов Брянской области. Со слов водителей, в Глухове мусорные контейнеры местный житель должен был встретить и дать водителям дальнейшие указания. Предполагалось, что зловонные помои разбросают вдоль границы.

Попытка превратить в свалку границу может иметь вполне серьезные последствия как для российских, так и для украинских земель. Экологи указывают на угрозу для сельскохозяйственной отрасли.

Однако во Львове вместо создания полигона ТБО предпочли бандеровскую схему: «Соседу – гадость, на душе – радость».

Немец потребовал уничтожить инфраструктуру в радиусе, куда попадает Брянск

5 декабря 2025, Пятница, 02:03

Немец потребовал уничтожить инфраструктуру в радиусе, куда попадает Брянск

Германский русофоб Юлиан Рёпке потребовал дать киевскому режиму ракеты «Таурус», чтобы уничтожить все в радиусе, куда попадает и Брянская область

Екатерина Мизулина рассказала, почему был отменен концерт «Шамана» в Белгороде

4 декабря 2025, Четверг, 19:38

Екатерина Мизулина рассказала, почему был отменен концерт «Шамана» в Белгороде

В Белгороде Екатерина Мизулина и «Шаман» встретились с губернатором Вячеславом Гладковым, а также посетили семью участника спецоперации, после чего отправились домой

В Саратовской области от отравления угарным газом погибли три человека

4 декабря 2025, Четверг, 19:28

В Саратовской области от отравления угарным газом погибли три человека

На данный момент известно, что трагедия произошла в поселке Нива Питерского района Саратовской области

Глава СК Александр Бастрыкин приказал доложить ему о рабовладении в России

2 декабря 2025, Вторник, 17:06

Глава СК Александр Бастрыкин приказал доложить ему о рабовладении в России

Следователи спохватились лишь после того, как СМИ осветили инцидент

130 поводов для счастья: «Пятёрочка» посвятила осень старшему поколению

2 декабря 2025, Вторник, 12:54

130 поводов для счастья: «Пятёрочка» посвятила осень старшему поколению

По данным демографов, в России насчитывается более 15 миллионов человек в возрасте старше 70 лет, и около половины из них живут в одиночестве