Наверх

5 ноября 2016, Суббота, 07:01

«Честному детективу» приглянулась брянская колония Денина  

«Честному детективу» приглянулась брянская колония Денина  

Съемочная группа программы телеканала «Россия» «Честный детектив» побывала в клинцовской колонии, где отбывают срок бывший брянский губернатор Николай Денин и бывший градоначальник Сергей Смирнов.

Как сообщили в УФСИН,  руководитель программы Эдуард Петров решил ознакомиться с условиями содержания заключенных и оценить их трудовую занятость. Во время обхода ИК-6 УФСИН России по Брянской области пообщался с осужденными, посмотрел, как они питаются, а также посетил участок производства пластиковых окон, цех деревообработки и столовую.

– Общие впечатления от посещения исправительной колонии положительные. Учреждение выполняет свои задачи – организует трудовую занятость осужденных на достаточно высоком уровне, – сказал Эдуард Петров.

Однако за общими впечатлениями «Честный детектив» не ездит. Судя по тому, что Петров собирался встретиться с правоохранителями и родственниками Николая Денина, его интересовала прежде всего персона бывшего губернатора.

Фото: УФСИН

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

5 апреля 2026, Воскресенье, 12:29

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

Областной оперативный штаб и спасатели сообщили, что в понедельник, 6 апреля, в Брянской области ожидаются грозы и сильный ветер. Будет идти дождь, порывы ветра до 15-20 метров в секунду

Путешествие в сердце духовной Брянщины

5 апреля 2026, Воскресенье, 08:13

Путешествие в сердце духовной Брянщины

Мероприятие стало важным шагом в духовно-нравственном воспитании ребят

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:15

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

Скребли газоны, белили деревья, красили бордюры, убирали мусор — работа кипела в каждом районе

Словацкий премьер Фицо потребовал вернуть управляемую из Брянска «Дружбу»

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:00

Словацкий премьер Фицо потребовал вернуть управляемую из Брянска «Дружбу»

Венгрия и Словакия тем временем заблокировали европейский кредит Украине на 90 миллиардов евро, прямо увязав его с остановкой «Дружбы»

Брянским евреям пожелали кошерного и весёлого Песаха

5 апреля 2026, Воскресенье, 06:13

Брянским евреям пожелали кошерного и весёлого Песаха

Брянским евреям общинный центр пожелал кошерного и весёлого праздника Песаха