4 ноября 2016, Пятница, 10:40
Брянский оркестр «Белый город» даст NEOбыкновенный концерт

Брянский оркестр «Белый город» даст 6 ноября NEOбыкновенный концерт.
Как сообщили в горадминистрации, концерт, посвященный 20-летию оркестра народных инструментов «Белый город», пройдет на сцене Дворца имени Ю.А. Гагарина.
Коллектив вместе с его руководителем Татьяной Москалец поздравят ансамбли и специальные приглашенные гости. Концерт начнется в 12 часов.
Комментарии
Редакция «Брянских новостей» и «Брянской автомобильной газеты» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.