Наверх

3 ноября 2016, Четверг, 17:34

Белорусы привезли брянцам молоко из будущего

Белорусы привезли брянцам молоко из будущего

Сегодня покупатели одного из магазинов в Брянском районе приобрели отменное молоко из будущего. Хотя на календаре только 3 ноября, на пакете гордо значилось 4 число.

Читатель «Брянских новостей» Александр поделился новостью, которая его повеселила:

– Молочники изобрели машину времени и сумели телепортировать в прошлое свою продукцию, правда, пока на один день назад. Шутка актуальна на сегодня, 3 ноября. Нанокоровы дали наномолоко? Наисвежайшее! Вы только подумали о завтрашнем дне, а у вас уже сегодня на столе пакет молока из завтрашнего дня. Не стоит  волноваться. Такое молоко не должно быть прокисшим, а значит, оно не свернется, когда вы будете готовить манную кашу. И уж точно не должно быть кислым приветом из будущего.

Манипуляции с датой случаются и у других производителей, а на этот раз в веселую историю попало предприятие из Гомельской области Белоруссии. В документах оно значится надежным производителем. Впрочем, брянцы этого не оспаривают, более того, теперь уверились и в его невероятной возможности опережать время.

Фото: «Брянские новости»

Двадцать брянских предприятий представили регион на ИННОПРОМе

1 октября 2026, Четверг, 17:59

Двадцать брянских предприятий представили регион на ИННОПРОМе

Как пояснил губернатор Егор Ковальчук, идея отдельного стенда появилась по инициативе брянских промышленников

Брянские власти назвали предприятия с неприлично низкой зарплатой

30 сентября 2026, Среда, 07:57

Брянские власти назвали предприятия с неприлично низкой зарплатой

В правительстве назвали предприятия, где зарплата ниже среднего размера оплаты труда в Брянской области

Брянский гипермаркет заставят убрать всё, что напоминает об OBI

30 сентября 2026, Среда, 07:00

Брянский гипермаркет заставят убрать всё, что напоминает об OBI

Бренд должны убрать с вывесок, рекламы, формы сотрудников, тележек, подарочных карт, упаковки и автомобилей доставки

Брянский магазин Metro по указу Путина передан во временное управление

29 сентября 2026, Вторник, 05:01

Брянский магазин Metro по указу Путина передан во временное управление

Расположенное в России имущество Metro передано во временное управление ООО «УК «Торг рус». Брянский магазин «Метро» расположен на Московском проспекте

В Брянской области спор из-за леса и недр дошел до антимонопольного дела

28 сентября 2026, Понедельник, 07:30

В Брянской области спор из-за леса и недр дошел до антимонопольного дела

Брянское УФАС возбудило дело из-за участка с полезными ископаемыми