Наверх

31 октября 2016, Понедельник, 13:37

Начальник брянского УФСИН Сергей Мороз перешел на работу в Москву

Начальник брянского УФСИН Сергей Мороз перешел на работу в Москву

Начальник УФСИН России по Брянской области полковник внутренней службы Сергей Мороз назначен начальником УФСИН Москвы. Указ об этом был подписан президентом России Владимиром Путиным.

Брянское управление ФСИН Сергей Мороз возглавил летом 2008 года. В октябре 2013 года его временно назначили начальником краснодарского управления федеральной службы исполнения наказаний, перевод Мороза официально связывали с подготовкой и проведением Олимпиады в Сочи.

В Брянск Мороз вернулся летом 2014 года с почетной грамотой от краснодарского губернатора Ткачева, который оценил усилия полковника по «сохранению стабильной обстановки в подчинённых подразделениях».

Очевидно, что теперь успехи Мороза на профессиональном поприще заметили и в руководстве ФСИН, назначив его руководить столичным подразделением службы исполнения наказаний.

Справка

Сергей Мороз родился 15 сентября 1968 года в городе Бердянске Запорожской области Украины. В 1989 году окончил Энгельское высшее зенитное ракетное командное училище ПВО. После службы в Вооруженных силах работал в УИН Минюста России по Саратовской области.

С 2003 по 2008 год служил в УИС Челябинской области в должности начальника ФКУ ИК-10, а затем являлся заместителем начальника ГУФСИН России по Челябинской области. С июля 2008 года руководил УФСИН России по Брянской области.

Фото: УФСИН России по Брянской области

Врио губернатора Ковальчук впервые проявил в Брянске свой управленческий стиль

19 мая 2026, Вторник, 05:34

Врио губернатора Ковальчук впервые проявил в Брянске свой управленческий стиль

Новый глава Брянской области Егор Ковальчук впервые проявил свой управленческий стиль

«Единая Россия» и Правительство обеспечили аграрное лидерство страны

18 мая 2026, Понедельник, 17:38

«Единая Россия» и Правительство обеспечили аграрное лидерство страны

Россия является мировым лидером по экспорту пшеницы, а отечественную продукцию закупают более 160 государств по всему миру

В Народную программу «Единой России» войдут инициативы по развитию села и защите экологии

18 мая 2026, Понедельник, 16:30

В Народную программу «Единой России» войдут инициативы по развитию села и защите экологии

Их сформировали на пятом окружном отчётно-программном форуме партии «Есть результат!» в Омске

В Брянске судьям показали, как использовать цифровую голову в работе

18 мая 2026, Понедельник, 07:15

В Брянске судьям показали, как использовать цифровую голову в работе

Как сообщила пресс-служба суда, речь шла о возможностях информационных систем, используемых в суде, особенностях работы с ними

Областная дума: В регионе продолжается модернизация инфраструктуры для жизни

16 мая 2026, Суббота, 08:11

Областная дума: В регионе продолжается модернизация инфраструктуры для жизни

Депутаты обсудили итоги отопительного сезона 2025-2026 годов и планы подготовки к следующему, обсудили работу Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов