Наверх

19 октября 2016, Среда, 13:44

Юрий Гапеенко поздравил коллектив первого брянского лицея с 26-летием

Юрий Гапеенко поздравил коллектив первого брянского лицея с 26-летием

Брянский городской лицей № 1 получил статус муниципального городского многопрофильного лицея в 1990 году. За прошедшие годы образовательное учреждение неоднократно подтверждало высокий уровень профессионализма педагогов и качества образовательного процесса.

Секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Брянской областной Думы Юрий Гапеенко поздравил коллектив Брянского городского лицея № 1 имени А.С. Пушкина с праздником. В этом году лицею исполняется 26 лет.

В поздравлении говорится:

− Примите мои самые искренние и добрые пожелания в связи с Днем образования Брянского городского лицея № 1 имени А.С. Пушкина. Сегодняшний день − это не только очередная дата, это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи.

Лицей № 1 прошел большой путь становления, поисков оптимальных и эффективных форм преподавания. В результате профессионального и творческого роста вы превратились в мощный учебный центр, сохраняя и преумножая при этом лучшие традиции российского образования.

За долгие годы своей профессиональной деятельности преподаватели лицея внесли огромный вклад в совершенствование системы подготовки учащихся, формирование интеллектуального потенциала региона.

Юрий Гапеенко поблагодарил педагогов за их благородный труд, направленный на развитие образования Брянской области и России. Он также пожелал им крепкого здоровья, сохранения учительских традиций, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее.

Фото: www.licey-bryansk.ru

Начальник Брянской таможни Сергей Санакоев ушёл в отставку

17 февраля 2026, Вторник, 10:18

Начальник Брянской таможни Сергей Санакоев ушёл в отставку

Начальник Брянской таможни Сергей Санакоев ушёл в отставку, об этом сообщили в Центральном таможенном управлении РФ

В Брянской области на битву со снегом вывели 268 машин

17 февраля 2026, Вторник, 09:08

В Брянской области на битву со снегом вывели 268 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 268 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог

Брянская епархия передала гуманитарный груз отделению «Союз десантников Брянщины»

17 февраля 2026, Вторник, 08:04

Брянская епархия передала гуманитарный груз отделению «Союз десантников Брянщины»

В перечень помощи вошли предметы первой необходимости, окопные свечи, спальные мешки, медикаменты, средства личной гигиены, хозяйственные принадлежности и бутилированная питьевая вода

Николай Щеглов провел прием граждан по вопросам медосвидетельствования

17 февраля 2026, Вторник, 07:55

Николай Щеглов провел прием граждан по вопросам медосвидетельствования

В ходе встречи рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия при проведении медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву

Брянский ветеринар Людмила Ларченко стала Заслуженным ветеринарным врачом России

17 февраля 2026, Вторник, 07:30

Брянский ветеринар Людмила Ларченко стала Заслуженным ветеринарным врачом России

Глава государства отметил ее заслуги в области ветеринарии и многолетнюю добросовестную работу