Наверх

19 октября 2016, Среда, 16:24

В Брянске сексуальные меньшинства заработают

В Брянске сексуальные меньшинства заработают

Сразу несколько митингов заявили в Брянске сексуальные меньшинства. Затея сильно смахивает на прибыльный бизнес-проект. 

Они требуют ужесточить наказания тем, кто не желает с ними мириться, а также выступают за усыновление российских сирот иностранными представителями «ЛГБТ».

«Голубые» и «розовые» хотели выйти на улицу Горького, в сквер Карла Маркса, в сквер Энергетиков. Объявили, что их будет три сотни. Такие же митинги они намерены провести в Смоленске, Пскове и Великом Новгород. Власти 33 городов им уже отказали, Брянск стал тридцать четвертым − здесь тоже получен отказ.

Однако «голубые» не унывают, так как при любом исходе будут в прибытке. Как заявил Николай Алексеев, один из их вождей, решения властей об отказе в проведении разноцветных акций, будут обжалованы в судах. Дойти собираются и до Европейского суда по правам человека.

И в этом есть большой коммерческий смысл. В прошлом году Алексею Навальному и депутату Госдумы Илье Яшину казна России выплатила 54500 евро по решению как раз Европейского суда по правам человека.

Нет сомнения, что еврофемида мгновенно поддержит обиженные «меньшинства» и велит выплатить им хорошие суммы.

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

2 июля 2026, Четверг, 19:31

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

Брянская область оказалась в ЦФО на 8 месте по критерию дешевизны топлива. Данные опубликовал Росстат

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

2 июля 2026, Четверг, 12:53

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

В Клинцах Брянской области родители погибшего участника СВО в суде отстояли право на выплату в связи с гибелью сына

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

2 июля 2026, Четверг, 11:36

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

Сотрудники брянской службы судебных приставов рассказали жителям региона, за какие долги могут не выпустить за границу

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

2 июля 2026, Четверг, 11:13

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

В Брянской области семи инвалидам по зрению предоставили собак-проводников от отделения Социального фонда России по Брянской области

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

2 июля 2026, Четверг, 10:43

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

«Пилар» продолжает расширять инфраструктуру, с начала года компания построила 20 новых объектов в регионах, входящих в состав макрорегиона «Черноземье»