Наверх

12 октября 2016, Среда, 16:48

Брянский политсовет «Единой России» подвел итоги избирательной кампании

Брянский политсовет «Единой России» подвел итоги избирательной кампании

Убедительная победа на выборах в Брянской области и в целом по стране означает поддержку и доверие к политике, проводимой президентом и партией, заявили единороссы.

Под председательством секретаря Брянского отделения партии «Единая Россия», заместителя председателя Брянской областной Думы Юрия Гапеенко в среду, 11 октября, прошло заседание регионального политического совета партии. На встрече присутствовали глава области Александр Богомаз, депутат Госдумы Валентина Миронова, заместители губернатора.

Основная тема заседания – подведение итогов избирательной кампании «Осень – 2016» на территории Брянской области.

Юрий Гапеенко отметил, что итоги прошедших выборов для Брянского отделения «Единой России» можно считать положительными. За партию «Единая Россия» отдали свои голоса свыше 300 тысяч брянцев, что составляет более 63 процентов от проголосовавших. Большую поддержку населения получили и кандидаты в депутаты Государственной Думы выдвинутые «Единой Россией»: Николай Валуев, Владимир Жутенков и Валентина Миронова.

− Доверие людей – главное, что предопределяет смысл нашей работы, работы «Единой России». Те высокие результаты, которые партия получила на выборах, – это не просто поддержка наших избирателей, это и огромная ответственность для нас, − уверен Юрий Гапеенко.

Александр Богомаз поблагодарил всех за участие в проведении избирательной кампании. Он подчеркнул, что «в дальнейшем нам нужно то доверие, которое люди оказали «Единой России», не растерять». Глава области также поздравил Валентину Миронову с избранием депутатом Госдумы и пожелал успехов в работе на благо родной Брянщины.

Юрий Гапеенко напомнил, что в единый день голосования в Брянской области проходили дополнительные и основные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.

Всего избран 41 депутат. Причем 7 мандатов получили депутаты городского округа и муниципальных районов, 34  − депутаты сельских поселений. Из них единороссы получили 33 мандата,

Секретарь отделения «Единой России» поблагодарил всех членов и сторонников партии за поддержку на минувших выборах. Решением политсовета Благодарственной грамотой отделения партии за весомый личный вклад и активное участие в подготовке и проведении выборов Госдумы и сертификатом на получение ценного подарка награждены Гордеевское, Красногорское, Стародубское, Злынковское, Погарское, Карачевское, Фокинское, Навлинское, Жирятинское, Мглинское, Клинцовское городское и районное местные отделения единороссов, а также депутаты областной думы.

Региональный политический совет рассмотрел обращение директора департамента культуры Брянской области Елены Кривцовой о возможности пожертвования средств для оплаты изготовления скульптурной композиции в память героев-партизан, воевавших в годы Великой Отечественной войны на территории Брянщины. Она расположена на мемориальном комплексе «Партизанская поляна». Решение об оказании помощи было принято единогласно.

В завершение заседания была определена дата проведения конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Она пройдет 9 декабря, будут подведены итоги работы за год и поставлены приоритетные задачи на 2017 год.

Фото: «Единая Россия»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Суд подсказал брянцам путь к хорошим дорогам и тротуарам

20 апреля 2024, Суббота, 11:00

Суд подсказал брянцам путь к хорошим дорогам и тротуарам

После решения суда по поводу тротуара у брянцев появился рычаг воздействия на чиновников

Анна Фирсова назначена председателем Навлинского районного суда

20 апреля 2024, Суббота, 09:59

Анна Фирсова назначена председателем Навлинского районного суда

Анна Фирсова назначена председателем Навлинского районного суда, сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции

Елена Ендовицкая назначена заместителем главы Брянского облсуда

20 апреля 2024, Суббота, 07:59

Елена Ендовицкая назначена заместителем главы Брянского облсуда

Елена Ендовицкая назначена заместителем главы Брянского облсуда

После решения суда о тротуаре у брянцев появился рычаг воздействия на чиновников

20 апреля 2024, Суббота, 07:27

После решения суда о тротуаре у брянцев появился рычаг воздействия на чиновников

После решения суда по поводу тротуаров у брянцев появился рычаг воздействия на чиновников

После перехода главы Брянского облсуда Быкова в Калининграде начались чудеса

20 апреля 2024, Суббота, 06:01

После перехода главы Брянского облсуда Быкова в Калининграде начались чудеса

С приходом на должность председателя Калининградского областного суда Евгения Быкова, который занимал такую же должность в Брянске, там начались кадровые чудеса