Наверх

5 октября 2016, Среда, 15:31

Брянских маршрутчиков-нарушителей чиновники загнали в угол

Брянских маршрутчиков-нарушителей чиновники загнали в угол

В сентябре брянские власти выявили больше двадцати нарушений в маршрутных такси.

Основными причинами для составления административных протоколов стали неисправности автобусов, посадка и высадка пассажиров вне остановок, несоблюдение требований законодательства об обязательном страховании гражданской ответственности.

В число нарушителей попали водители маршрутов №31-д «Ковшовка — ул. Молокова», №47 «Завод Литий — п-ка БАЗ», №38 «Бульвар Щорса — п-ка БАЗ».

Городские власти призвали пассажиров сообщать о нарушениях коммерческих перевозчиков в отдел по транспорту Брянской городской администрации.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жители Брянской области стали в два раза реже брать кредиты

17 июня 2025, Вторник, 07:15

Жители Брянской области стали в два раза реже брать кредиты

В среднем россиянам одобряют кредитки с максимальным долгом в 127 тысяч рублей

Отпускные и пособия у брянцев с сентября могут сократиться на 30 процентов

16 июня 2025, Понедельник, 18:40

Отпускные и пособия у брянцев с сентября могут сократиться на 30 процентов

Теперь при расчете среднего заработка из расчетного периода будут исключаться не только больничные и декретные, но и любые другие периоды, когда сотрудник не работал и не получал обычную зарплату

В Брянской области арендаторы леса задолжали бюджету 281 миллион рублей

15 июня 2025, Воскресенье, 07:30

В Брянской области арендаторы леса задолжали бюджету 281 миллион рублей

При этом лес рубится и вывозится огромными партиями, несмотря на долги перед бюджетом

В Брянской области отремонтировали более 5300 километров дорог

14 июня 2025, Суббота, 07:59

В Брянской области отремонтировали более 5300 километров дорог

За десять лет в Брянской области построили, реконструировали и капитально отремонтировали не только 5 391 километров дорог, но и десять мостов

Брянская промышленность вырвалась в лидеры Центральной России

14 июня 2025, Суббота, 07:45

Брянская промышленность вырвалась в лидеры Центральной России

Основной вклад в рост внесли обрабатывающие производства