Наверх

4 октября 2016, Вторник, 13:09

Калужский пенсионер попался на краже лошади в брянском городе

Калужский пенсионер попался на краже лошади в брянском городе

Полиция задержала калужанина, похитившего лошадь в Брянской области.

По данным УМВД, о краже утром 29 сентября сообщил житель города Жуковка: неизвестный злоумышленник проник в его сарай и похитил лошадь. Ворюгу сыщики задержали на границе с Дятьковским районом – 65-летний пенсионер признался, что намеревался пешком увести украденное животное к себе домой, дабы потом использовать в хозяйстве.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Названо имя погибшего при атаке дрона-камикадзе брянского тракториста

17 марта 2025, Понедельник, 00:25

Названо имя погибшего при атаке дрона-камикадзе брянского тракториста

Названо имя брянского тракториста погибшего от дрона-камикадзе ВСУ возле села Воронок Стародубского округа

Губернатор Александр Богомаз обратился к брянцам из-за атаки БПЛА

16 марта 2025, Воскресенье, 23:39

Губернатор Александр Богомаз обратился к брянцам из-за атаки БПЛА

Губернатор Александр Богомаз обратился к брянцам из-за атаки БПЛА – бандеровцы пытались нанести удар вечером

При атаке дронов-камикадзе на автомобиль ранен житель брянского села

16 марта 2025, Воскресенье, 20:11

При атаке дронов-камикадзе на автомобиль ранен житель брянского села

При атаке дронов-камикадзе на автомобиль ранен житель брянского села, сообщил губернатор Брянской области

Появился снимок с брянского поля, где при взрыве погиб тракторист «Мираторга»

16 марта 2025, Воскресенье, 19:10

Появился снимок с брянского поля, где при взрыве погиб тракторист «Мираторга»

Компания «Мираторг» выразила соболезнование родным брянского тракториста, который погиб при атаке дрона-камикадзе украинских террористов

Арест сына бывшего заместителя брянского губернатора Тимошенко был предсказуем

16 марта 2025, Воскресенье, 15:32

Арест сына бывшего заместителя брянского губернатора Тимошенко был предсказуем

Новый арест по делу сына бывшего заместителя брянского губернатора Сергея Тимошенко был предсказуем