4 октября 2016, Вторник, 06:43
Брянские пожарные потушили железнодорожную станцию

Брянские пожарные потушили загоревшуюся железнодорожную станцию.
Как сообщили в областном управлении МЧС России, в 7 часов 18 минут дежурному поступило сообщение о загорании здания железнодорожной станции в поселке Стяжное. Прибывшие пожарные расчеты обнаружили, что происходит горение под полом.
В 7 часов 54 минуты возгорание было ликвидировано. Эвакуация не проводилась, пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle