Наверх

2 октября 2016, Воскресенье, 13:58

Брянские студенты отличились при сдаче всероссийского ГТО

Брянские студенты отличились при сдаче всероссийского ГТО

Студенты Брянского государственного инженерно-технологического университета сдали нормы ГТО.

Команда БГИТУ приняла участие во всероссийском форуме «Новые лица студенческого спорта АССК России», который прошел в Ростовской области. Брянский вуз представляли Алексей Гордиенко, Елизавета Пигарева, Никита Лисичкин, Шахриер Одилбеков, Виктория Артеменко, Наталья Морозова, Андрей Марченков, сообщил сайт БГИТУ.

Ребята успешно сдали нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». При этом Алексей Гордиенко и Елизавета Пигарева получили «золото».

Кроме того, брянские студенты посетили мастер-классы и тренинги, образовательные блоки, деловые игры и другие запоминающиеся встречи.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский лыжник Александр Большунов одержал первую победу в сезоне

25 января 2025, Суббота, 13:51

Брянский лыжник Александр Большунов одержал первую победу в сезоне

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области сегодня одержал первую победу в рамках Кубка России 2024/2025, прервав таким образом серию неудачных для себя гонок

В Ижевске брянский лыжник Большунов побежит за первой победой в Кубке России

25 января 2025, Суббота, 10:00

В Ижевске брянский лыжник Большунов побежит за первой победой в Кубке России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов сегодня, 25 января, сразится за победу в коньковом спринте на шестом этапе Кубка России

Брянский губернатор и молодежь сошлись в хоккейном поединке ко Дню студента

24 января 2025, Пятница, 18:25

Брянский губернатор и молодежь сошлись в хоккейном поединке ко Дню студента

Как пояснил губернатор Брянской области Александр Богомаз, участие в таких мероприятиях укрепляет связь между поколениями и подчеркивает важность здорового образа жизни

Брянский лыжник Большунов выздоровел и выступит на этапе Кубка России в Ижевске

23 января 2025, Четверг, 09:14

Брянский лыжник Большунов выздоровел и выступит на этапе Кубка России в Ижевске

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области справился с болезнью и выступит на очередном этапе Кубка России по лыжным гонкам в Ижевске

Вяльбе потребовала оставить в покое брянского лыжника Большунова

20 января 2025, Понедельник, 10:44

Вяльбе потребовала оставить в покое брянского лыжника Большунова

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе потребовала оставить в покое брянского лыжника Александра Большунова.