Наверх

28 сентября 2016, Среда, 14:05

Подобравшего чужой мобильник брянца обвинили в краже денег

Подобравшего чужой мобильник брянца обвинили в краже денег

В Брянске задержан местный житель, похитивший деньги с чужой банковской карты. 

По данным УМВД, ещё в июне 50-летний житель Бежицы лишился 9500 рублей – такую сумму списали с принадлежавшего ему «пластика». Как установили сыщики, незадолго то исчезновения денег потерпевший потерял мобильник, на котором была подключена услуга «Мобильный банк». Служители порядка задержали 28-летнего парня: он признался, что нашёл мобильник и, воспользовавшись опцией, снял с карты деньги. 

Купюры возвращены владельцу телефона, а его обидчик в ближайшее время отправится на скамью подсудимых − ему предъявлено обвинение в краже. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Тело пропавшего на Новый год брянца Жигунова нашли закопанным в лесу

22 января 2025, Среда, 21:15

Тело пропавшего на Новый год брянца Жигунова нашли закопанным в лесу

Тело брянца Александра Жигунова, который пропал на Новый год, нашли закопанным в лесу

Петровскому дубу под Брянском у Свенского монастыря обрубили корни

22 января 2025, Среда, 19:43

Петровскому дубу под Брянском у Свенского монастыря обрубили корни

При строительстве дороги под Брянском у Свенского монастыря повредили корни дуба, который называют Петровским

Суд принял к рассмотрению дело о стадионе «Десна» в Брянске

22 января 2025, Среда, 19:26

Суд принял к рассмотрению дело о стадионе «Десна» в Брянске

Дело о стадионе «Десна» в Брянске принял к рассмотрению арбитражный суд. Иск подало Управление капитального строительства Брянской области

Осужденной за взятки сотруднице клинцовской больницы суд изменил приговор

22 января 2025, Среда, 19:04

Осужденной за взятки сотруднице клинцовской больницы суд изменил приговор

Первоначально суд приговорил виновную к штрафу в размере 200 тысяч рублей и лишил её права занимать должности на государственной службе

В Брянске осудили работавшего курьером у мошенников 27-летнего таджика

22 января 2025, Среда, 17:56

В Брянске осудили работавшего курьером у мошенников 27-летнего таджика

Весной прошлого года фигурант прибыл в Брянск из Москвы и, действуя по указанию куратора под псевдонимом Давид, забрал деньги у пожилых женщин