Наверх

27 сентября 2016, Вторник, 08:08

Глава брянского Стародуба извинился перед певицей Алёной Апиной

Глава брянского Стародуба извинился перед певицей Алёной Апиной

Глава администрации брянского города Стародуба Дмитрий Винокуров извинился перед певицей Алёной Апиной, которая осталась недовольна концертом на Дне города и реакцией зрителей на своё выступление.  

Напомним, своими впечатлениями от визита на Брянщину артистка поделилась в своём инстаграме:

«Вчера вернулась из Брянска. Пела на дне города Стародуб. Место чудесное. И давненько не слышала таких обвинений в свой адрес: это не Апина, это двойник, этой-то лет 25, а та уже старушка. Вот такие мы современные «старушки». Кстати, по соседству пела Наташа Королёва. Думаю, тоже наслушалась похожего. А деньги на звук для концерта, скорее всего, украли. Пела в две убитые колонки. Жалко людей и меня тоже. Хорошего, настоящего праздника без звука музыканту не создать». 

Поклонники в соцсети тут же приняли утешать обиженного кумира: дескать, раз зрители посчитали, что 52-летняя Алёна выглядит на 25, то это «самая настоящая похвала внешнему виду» певицы. А брянцы поблагодарили Апину за «живое» выступление в таких условиях, в которых столичные звёзды работать не привыкли. 

Градоначальник Дмитрий Винокуров принёс извинения артистке на сайте городской администрации:

«Выступления Алёны Апиной в плане мероприятий празднования Дня города не было. Решение было принято спонтанно. Хотелось сделать Вам праздник немного больше, чем обычно. Но получилось то, что получилось. 

Кому-то понравилось, кому-то нет. Кто-то не признал Алёну, а кто-то был уверен, что это действительно она. Кто-то утверждал, что она поёт под фонограмму, а кто-то бил себя в грудь и уверял, что это живой звук. В любом случае, это хороший стресс для города и разговоров ещё не на один день.

Но на всякий случай хочу извиниться и перед Алёной Апиной и перед Вами. Сказать честно, понадеялись на аппаратуру, привезённую из Брянска солистами филармонии. Хотя и тут, скажу честно, она почему-то не помешала им выступить чуть позже на очень достойном уровне.

Ну, и чтобы все спокойно спали, должен добавить, что ни одной копейки из бюджета города и района потрачено на данное мероприятие не было. Концерт оплатили руководители фермерских хозяйств района. Билеты на поезд, проезд из Брянска и обратно, проживание и питание взяли на себя предприниматели Стародуба».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске открылась выставка «Два сада»

24 апреля 2024, Среда, 06:27

В Брянске открылась выставка «Два сада»

Персональная выставка под названием «Два сада» члена Творческого союза художников России Светланы Поповой открылась в Городском выставочном зале в Брянске

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

23 апреля 2024, Вторник, 08:31

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

22 апреля в иконостас храма Новомучеников и Исповедников Российских после золочения были установлены Царские врата

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

В Москве в рамках всероссийского фестиваля «Школьная классика» 20-21 апреля пройдут гастроли Брянского ТЮЗа

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

18 апреля 2024, Четверг, 08:12

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

Огромное значение в этом проекте имеют самые обыкновенные и неравнодушные люди - это волонтеры и благотворители, которые бескорыстно помогают собирать продуктовые наборы, средства личной гигиены и многое другое

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта  дома-интерната

17 апреля 2024, Среда, 07:45

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта дома-интерната

Волонтеры посетили учреждение и привезли с собой сладости для жильцов. Затем добровольцы общими усилиями оказали помощь в проведении ремонтных работ в столовой учреждения