Наверх

22 сентября 2016, Четверг, 15:44

Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой

Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой

Брянский филиал Россельхозбанка снизил процентную ставку по ипотечному кредитованию. На сегодня она составляет 11,3 процента годовых.

Кредит предоставляется на приобретение строящихся и готовых квартир в новых домах от застройщика. Процентная ставка в размере 11,3 процента годовых в рублях устанавливается при условии заключения заемщиком договора личного страхования.

По этой программе оформить ипотеку можно на приобретение недвижимости в Брянской области стоимостью до 3 миллионов рублей или на приобретение жилья в Москве, Санкт-Петербурге стоимостью до 8 миллионов рублей. Первоначальный взнос по кредиту за счет средств заемщика составляет не менее 20 процентов от стоимости приобретаемого объекта недвижимости, максимальный срок кредитования − до 30 лет. Кредит предоставляются заемщикам в возрасте от 21 до 65 лет.

При условии предоставления заемщиком полного пакета документов заявка на получение ипотечного кредита рассматривается до 5 рабочих дней. Срок действия решения Банка о выдаче кредита составляет 90 календарных дней, но не позднее 31.12.2016.

− Филиал банка предлагает клиентам погашение ипотечного кредита по установленному графику аннуитетными платежами, − говорит заместитель начальника отдела розничного кредитования филиала Маргарита Шилина. – При этом есть возможность частичного или полного досрочного погашение кредита без комиссий, в том числе с использованием средств материнского капитала.

Брянский филиал Россельхозбанка работает с ведущими застройщиками области и агентствами недвижимости.  Им аккредитовано более 100 объектов недвижимости.

Более подробную информацию об условиях предоставления ипотечных кредитов АО «Россельхозбанк» можно получить в офисах банка по адресам:

• г. Брянск, пр-т Ленина, 23, (4832) 68-19-21;
• г Брянск, мкрн Московский, (4832) 68-72-81, 68-76-37;
• г Брянск, ул 2-я Аллея, д 7, (4832) 63-70-96, 63-06-98.

А также на официальном сайте банка www.rshb.ru.

Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой действует в рамках постановления правительства Российской Федерации от 13.03.2015 №220.

Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

18 февраля 2026, Среда, 17:27

Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

За все время работы программы обмена абоненты T2 совершили более 43 миллионов операций

MiXX занял первое место в рейтинге мультиподписок по наполнению контентом – Frank RG

18 февраля 2026, Среда, 14:42

MiXX занял первое место в рейтинге мультиподписок по наполнению контентом – Frank RG

Эксперты Frank RG учитывали наполненность мультиподписок развлекательными сервисами и контентом

В Брянске состоялась рабочая встреча Александра Богомаза и Бориса Эбзеева

18 февраля 2026, Среда, 11:33

В Брянске состоялась рабочая встреча Александра Богомаза и Бориса Эбзеева

Особое внимание было уделено программе технического обслуживания и ремонта электросетевого комплекса

Т2 запускает геймерскую мультиподписку MiXX Play Pro

17 февраля 2026, Вторник, 17:04

Т2 запускает геймерскую мультиподписку MiXX Play Pro

Т2 запускает мультиподписку для геймеров

Билайн открыл бесплатный Wi-Fi более чем в 200 своих салонах

16 февраля 2026, Понедельник, 17:05

Билайн открыл бесплатный Wi-Fi более чем в 200 своих салонах

Wi-Fi работает на высокой скорости и доступен как клиентам Билайна, так и пользователям других операторов