Наверх

20 сентября 2016, Вторник, 07:46

В «Надежде» начался бархатный сезон скидок

В «Надежде» начался бархатный сезон скидок

Группа компаний «Надежда» объявляет осенний ценопад!

Знойное лето позади. Однако начало осени тоже может принести приятные события и положительные эмоции. Группа компаний «Надежда» объявляет бархатный сезон скидок!

Осенние скидки  в жилом комплексе «На Советской» достигают 200 тысяч рублей.

ЖК «На Советской» в самом центре Советского района города Брянска – это изящные благоустроенные многоквартирные дома, внешний вид и планировки которых удачно совмещают неповторимый стиль 50-х годов советской эпохи и современные тенденции развития и требования к строительству новостроек.
В готовых домах  ЖК «Гранд» 38 однокомнатных квартир продаются по цене  38 000 рублей за 1 квадратный метр. Такая низкая цена в жилом комплексе со всеми атрибутами жилья категории комфорт-класса продержится только до конца октября.

Несомненным преимуществом ЖК «Гранд» является его расположение в самом центре города возле Кургана Бессмертия,  обеспечивающее при этом идеальное сочетание благоприятной экологии, развитой инфраструктуры района и хорошей транспортной доступности.

Бархатный сезон скидок в готовом жилом комплексе «Петровский» – это минус 5 процентов на все квартиры!
Слияние природы и инновационных технологий в ЖК «Петровский» естественно и гармонично. Хорошо развитая инфраструктура микрорайона,  индивидуальный проект благоустройства  обеспечат полноценный комфорт проживания.

Только этой осенью трёхкомнатные квартиры в сданном доме в микрорайоне «Сосновый бор» (строительная позиция 8) вы можете приобрести со скидкой 170 тысяч рублей.

Микрорайон «Сосновый бор» − исключительно уютный и самодостаточный жилой комплекс, великолепно сочетающий комфорт городской инфраструктуры с тишиной и покоем загородного жилья.

Предложение ограничено! Скидки бархатного сезона действительны только до 31 октября 2016 года.

Подробности по телефону 555-505 или в офисах продаж.

Фото: ГК «Надежда»

Темы:
Участникам благотворительной акции «Ёлка добра» железнодорожники вручили подарки

26 декабря 2025, Пятница, 17:41

Участникам благотворительной акции «Ёлка добра» железнодорожники вручили подарки

Необычный новогодний праздник организовали и для детей из многодетных семей работников Московской железной дороги. Для ребят провели мастер-класс по живописи акриловыми красками на холсте

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уведомляет о графике работы в новогодние праздники

26 декабря 2025, Пятница, 08:01

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уведомляет о графике работы в новогодние праздники

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» информирует о графике работы компании в праздничные дни

T2 подводит итоги 2025 года

25 декабря 2025, Четверг, 14:55

T2 подводит итоги 2025 года

В 2025 году Т2 запустила сразу несколько продуктовых решений, ранее не представленных на рынке

В Брянской области снизилось количество абонентов-должников за газ

25 декабря 2025, Четверг, 14:22

В Брянской области снизилось количество абонентов-должников за газ

Поставщик газа напоминает абонентам о необходимости своевременно оплатить счета за газ до конца года. Быстро и без комиссии это можно сделать в «Личном кабинете»

В преддверие продолжительных новогодних каникул железнодорожники усилили профилактическую работу

25 декабря 2025, Четверг, 12:27

В преддверие продолжительных новогодних каникул железнодорожники усилили профилактическую работу

Московская железная дорога призывает граждан неукоснительно соблюдать правила безопасности на объектах железнодорожного транспорта