Наверх

16 сентября 2016, Пятница, 11:58

Кандидат в депутаты Госдумы Виктор Киселев поздравил брянцев с Днем города

Кандидат в депутаты Госдумы Виктор Киселев поздравил брянцев с Днем города

Сердечно поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем города! Счастья вам и вашим близким, здоровья и благополучия! Пусть удача не оставляет вас, а родной край радует своим спокойствием и красотой! Желаю успеха, процветания и мирного неба над головой – наше завтра обязательно будет лучше дня сегодняшнего!

Брянская земля на протяжении веков была на переднем краю событий, происходящих на Родине. В средние века княжеские рати давали отпор Лжедмитрию, и польско-литовским интервентам. Воевали с фашистскими оккупантами и выбили их из родного края: не даром Днем города считается 17 сентября – дата его освобождения! А затем снова и снова восстанавливали разрушенные города и нивы.

Сейчас нам опять пора засучить рукава и возрождать Брянщину. В регионе закрываются заводы, достойной работы не найти, медицина и образование в загоне, ЖКХ развалено, а тарифы непомерно завышаются. В России нет единства, и это порождает бытовые трудности, злобу, непонимание. Но я не сомневаюсь, что все проблемы решаемы, нужно только за них взяться как следует. Не ждать благодеяний свыше, а навалиться всем миром, как это всегда было принято на Руси.

Уверен, что жителям Брянска и области по плечу любые свершения. Главное − помнить: все в наших руках, и только мы сами выбираем – успех или неудачу, горе или радость. Будьте в эти осенние дни внимательны друг к другу, услышьте и позаботьтесь о ближнем. Делайте это с легким сердцем – если идете к людям с добром, оно непременно к вам вернется!

С праздником, дорогие земляки!

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Брянской области – Унечскому одномандатному избирательному округу № 78 Киселева Виктора Николаевича. 

Изготовитель: ИП Федосова Валентина Владимировна; Брянская обл., г.Брянск, ИНН 323401703945, Заказчик: Кандидат в депутаты Государственной Думы ФС РФ по Унечскому одномандатному избирательному округу №78 Киселев Виктор Николаевич. Оплачено за счёт средств избирательного фонда Кандидата в депутаты ГД ФС РФ по Унечскому одномандатному избирательному округу № 78 Киселёва В.Н. Тираж 1 экземпляр. Дата выхода − 16.09.2016 г.

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

1 октября 2026, Четверг, 09:39

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

Департамент внутренней политики Брянской области временно возглавил Александр Потапкин. Об этом сообщается на сайте правительства региона

Что поручил президент Путин новому губернатору Брянской области Ковальчуку

1 октября 2026, Четверг, 07:00

Что поручил президент Путин новому губернатору Брянской области Ковальчуку

Президент поручил держать на личном контроле реализацию национальных проектов и уделять особое внимание поддержке участников специальной военной операции и их семей

Вместо Симоненко брянский сельхоздепартамент возглавил Шаповалов

1 октября 2026, Четверг, 06:03

Вместо Симоненко брянский сельхоздепартамент возглавил Шаповалов

Сергей Шаповалов назначен временным руководителем департамента сельского хозяйства Брянской области вместо Сергея Симоненко

Уволилась директор брянского департамента внутренней политики Юлия Старовойтова

1 октября 2026, Четверг, 05:01

Уволилась директор брянского департамента внутренней политики Юлия Старовойтова

Уволилась директор департамента внутренней политики Брянской области Юлия Старовойтова

Оставил должность заместителя брянского губернатора Сергей Галаганов

30 сентября 2026, Среда, 23:12

Оставил должность заместителя брянского губернатора Сергей Галаганов

Оставил должность заместителя брянского губернатора Сергей Галаганов, который отвечал за здравоохранение