Наверх

13 сентября 2016, Вторник, 05:11

В Брянской области выберут лучшего участкового

В Брянской области выберут лучшего участкового

В Брянской области стартовал первый этап конкурса «Народный участковый − 2016».

Как сообщили в УМВД России по Брянской области, за звание лучшего участкового сражаются более 20 претендентов.

Онлайн-голосование первого этапа конкурса проходит с 11 по 20 сентября, каждый желающий может проголосовать за лучшего стража порядка на странице, зайдя по ссылке. Там же участники голосования могут получить полное представление о каждом претенденте, узнать сколько преступлений раскрыто конкурсантом, какое количество обращений им рассмотрено, каковы его достижения.

От каждого отдела МВД России по Брянской области во второй этап пройдет только один участник. Победитель второго этапа будет представлять Брянщину на федеральном уровне. Голосование второго этапа пройдет с 7 по 16 октября.

Третий этап будет проводиться с 1 по 10 ноября на сайте «Комсомольской прады» − посетителям сайта предоставится возможность выбрать финалистов, которыми смогут стать только лучшие участковые от каждого субъекта России.

Награждение победителя и вручение главного приза состоится в канун профессионального праздника.

Фото: УМВД России по Брянской области


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцы не смогут вызывать такси в «запрещенные» места

12 мая 2025, Понедельник, 06:17

Брянцы не смогут вызывать такси в «запрещенные» места

Брянцы не смогут вызывать такси в «запрещенные» места, если компании согласятся с предложением депутата

Путин сообщил о массированных атаках боевиков на Брянск и Москву

11 мая 2025, Воскресенье, 16:35

Путин сообщил о массированных атаках боевиков на Брянск и Москву

Президент России Владимир Путин сообщил о массированных атаках дронов украинских террористов ВСУ на Брянск и Москву в ночь с 6 на 7 мая

Брянский губернатор поменял обязанности своего заместителя

10 мая 2025, Суббота, 07:30

Брянский губернатор поменял обязанности своего заместителя

Брянский губернатор Александр Богомаз поменял обязанности своего заместителя Виталия Свинцова

Впервые в Брянской области участники парада в честь Победы награждены  медалями

9 мая 2025, Пятница, 17:40

Впервые в Брянской области участники парада в честь Победы награждены  медалями

Впервые в истории Брянской области участников парада в честь Великой Победы были награждены  памятными медалями

Торжественно открыт памятный знак «Лесникам-партизанам России и Беларуси»

8 мая 2025, Четверг, 08:13

Торжественно открыт памятный знак «Лесникам-партизанам России и Беларуси»

Мероприятие было приурочено празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне