Наверх

7 сентября 2016, Среда, 07:33

В дорожном ремонте брянские власти выявили изъяны

В дорожном ремонте брянские власти выявили изъяны

Пропущенный при ремонте дороги в Брянске на улице Урицкого участок – пример некачественного планирования, заявил глава администрации Александр Макаров.

Местные жители пожаловались на то, что дорожники обошли вниманием участок длиной около 100 метров около детсада.

– К сожалению, за  один год все дороги в Брянске мы не сможем отремонтировать. Эти работы разбиты на несколько этапов. В Володарском районе в частном секторе в прошлом году были отремонтированы участки улиц Первая  и Вторая Разина. В этом году ремонтируется улица Третья Разина. Я уверен, что и в случае с улицей Урицкого тот небольшой участок возле детского сада обязательно будет отремонтирован в следующем году, –  сказал глава города Александр Хлиманков.

Александр Макаров пояснил:

– То, что в план ремонта не включили участок в 100 метров – это некачественное планирование. В этом году18 миллионов году запланировано на ремонт дороги на улицу Урицкого, 1 миллион 200 тысяч рублей нужны на этот участок. У подрядчика, который выиграл торги, появились дополнительные работы на дамбе, так что сэкономить средства здесь не удалось. Дорога на улице Урицкого будет отремонтирована полностью – на втором этапе в следующем году.

Фото: «Брянские новости» 

В Брянской области утвердили планы спасения занятости на трех предприятиях

9 августа 2026, Воскресенье, 07:59

В Брянской области утвердили планы спасения занятости на трех предприятиях

Работников трех брянских организаций решили выводить из длительного простоя

Брянским АЗС разрешили продавать бензин «Евро-2» и «Евро-3». Чем это обернется

6 августа 2026, Четверг, 10:51

Брянским АЗС разрешили продавать бензин «Евро-2» и «Евро-3». Чем это обернется

Правительство России разрешило производство, ввоз и продажу на АЗС бензина классов «Евро-2», «Евро-3» и «Евро-4». Такой порядок будет применяться до 1 июля 2027 года

Бюджет Брянской области завершил полугодие с дефицитом в 586 млн рублей

6 августа 2026, Четверг, 07:00

Бюджет Брянской области завершил полугодие с дефицитом в 586 млн рублей

Отчёт должны направить в Брянскую областную думу и региональную Контрольно-счётную палату

Пригрели змею: осенью смартфоны брянцев могут превратиться в куски пластика

6 августа 2026, Четверг, 06:03

Пригрели змею: осенью смартфоны брянцев могут превратиться в куски пластика

Звонить посредством этих плиток, видимо, будет еще можно, хотя и здесь никто гарантии не дает

Правительство разрешило продажу бензина Евро-2 − брянцам придется выбирать

6 августа 2026, Четверг, 05:09

Правительство разрешило продажу бензина Евро-2 − брянцам придется выбирать

Правительство России издало постановление, разрешающее до 1 июля 2027 года выпускать и ввозить в страну бензины классов «Евро-2», «Евро-3», «Евро-4»